Сыро_Ежка• 14 октября 2022

Можно сексить когда свечами лечишься?

Свечи ставлю с хлоргексидином от гарднереллы. На ночь. Но 3 дня без секса. Я не я уже. Днем можно сексится?
МатьЧасть• 14 октября 2022
Можно, но подсвечник берегите

НЛОша• 14 октября 2022
Да хоть днем, хоть ночью
автор Сыро_Ежка • 14 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Можно, но подсвечник берегите
Хиханьки
Смурфик• 14 октября 2022
Категорично ні
автор Сыро_Ежка • 14 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Категорично ні
Почему?????
Сирожено_пирожено• 14 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Почему?????
Ну інструкцію читайте
автор Сыро_Ежка • 14 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну інструкцію читайте
Там этого нет, потому спросила тут.
В рот не ложи• 14 октября 2022
Днём гарднирела не спит и все видит, днём нельзя. Только ночью.
MarinkaRam• 14 октября 2022
А что это за зверь гарднерелла?

Imann• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А что это за зверь гарднерелла?
Зверь при котором пися пахнет селедкой. Автор говорит, я не я, если эту прелесть партнеру не подсуну, не пролечившись
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляImann
Ого.. А откуда оно? Через пп или иммунитет?
Imann• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вроде как пп, в основном
Баксы_сдам• 14 октября 2022
Воздержаться. Во-первых, у вас инфекция и вы можете заразить кого-то.
Во-вторых, свечи разъедают латекс презервативов, что может повлиять на защиту. Вы разве не читали инструкцию к свечам?
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляImann
Вроде как пп, в основном
И автору снова секситься хочеться? Невыносимая женщина 🤣🤣🤣🤯
Ledi-D• 14 октября 2022
О Боже, девочки почитайте хоть что-то кроме советчицы. Какая селёдка?? Гарднарелла - это как кишечная палочка есть у всех в организме.
Мій не такий• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Это как бешенство-когда организм испытывает необходимость всех заражать вокруг))
Мій не такий• 14 октября 2022
Ответ дляLedi-D
Почитали. И про селёдку, и про контакты с инфицированным партнером
Боюсь признаться• 14 октября 2022
Думаю,что лучше не стоит. Но если партнёр один,то может с презервативом... Но это может повлиять на лечение или на передачу ему этой инфекции
Imann• 14 октября 2022
Ответ дляLedi-D
Не имею привычки разглагольствовать о том чего не знаю. А вы?

А у нас макарошки• 14 октября 2022
Ответ дляImann
Imann• 14 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
фото
И? Про запах ничего, а то что вы привели здесь, не отрицает того, что я, и не только я, привела выше. Можно заболеть так, а можно эдак. Автор лечится, так что явно не розами пахнет.
Баба Яга• 14 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
фото
Похоже на старый советский учебник, в них много чего не вполне достоверного писали
А у нас макарошки• 14 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Пабмед
А у нас макарошки• 14 октября 2022
Ответ дляImann
Запах это симптом размножившейся бактерии Речь о том, что это таки нормальная микрофлора.
Imann• 14 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, речь о том, что ’Какая селёдка?? Гарднарелла - это как кишечная палочка есть у всех в организме.’ В обсуждении, где автор лечится.
Такая вот селедка, и два вопросительных тут ни к чему.
А у нас макарошки• 14 октября 2022
Ответ дляImann
Ну я ж не знаю, на что вы делали акцент. Я это скрины сбросила просто чтоб люди не думали, что если у них эта штука, что их кто-то обязательно заразил. Может быть и внутренний сбой.
Но сексом с партнёром действительно лучше не заниматься т.к. большая концентрация бактерий может вызвать уретрит и у него, если ослаблени иммунитет
автор Сыро_Ежка • 14 октября 2022
Ответ дляImann
Почему-то у меня ничего не пахло. И выделений мало в принципе. Нл мазок показал ее, вроде 40 был показатель. Перед месячными сдавала.
Анонимус Я• 14 октября 2022
А я не пойму баб которые не могут без секса три дня🙄 это типа как? Бросил тя мужик, а ты идешь и ноги расставляешь перед первым встречным чи шо? И как выражается это состояние?
Гидроусилитель руля• 14 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Хиханьки
презерватив-да
автор Сыро_Ежка • 14 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Так у меня есть мужчина перед глазами маячит, конечно хочется. Да и это рефлекс, наработанный годами:)))