Мудрецыха мира сего• Изменено 14 октября 2022
Тема для срачу
А ви ,що думаєте ? Це лицемірство бути проти мисливства і молотком бити по плоті тварини , щоб пожрати відбивних . Жаліти кошенят та цуценят і перемолювати у фарш корівку нажарити кхатлєт ?
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Адекватные люди прекрасно понимают разницу.
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляГолубец
Из мяса ем иногда только курицу и рыбу))
Ну хоч би так . Принаймні не савці.
Патриоточка• 14 октября 2022
То какие-то блаженные. Пусть спустятся с небес на землю и осознают что наш мир именно так устроен, что живые существа друг друга поедают. Мы не питаемся солнцем, нам нужно мясо тоже.
Голубец• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Блаженные

Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
А як живуть безліч тих , хто не їсть м´яса ? Чи ви людина з особливими потребами в харчуванні? Лише в харчуванні?
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Вы создали тему чтоб похамить людям?
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Понятно, вы хамло травоядное.
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы создали тему чтоб похамить людям?
Удалено администрацией...
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Скорее тут сомнения в ваших умственных способностях, раз вы не способны различать какой комментатор писал про адекватность. Это была не я, я откомментировала ваше хамство.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
вегетарианцев в мире примерно одна пятая.
и чтобы быть здоровым вегетарианцем, не достаточно просто отказаться от мяса и т.п., а нужно покрыть все связанные с этим отказом дефициты в организме.
может это и лицемерно, но да, охота мне противна, т.к. давно прошли те времена, когда охотились ради пропитания, то есть выживания
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну добре , що ви зрозуміли, що я помилилась. Але нащо ви тоді мені цю єресь пишете. То темі нема що сказати?
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Охота противна бо ті часи пройшли
а рибальство не противне ? А збиральництво? То ж в історичному часовому проміжку не така велика різниця ? А мистецтво не противно ? Ті часи ще не пройшли ?
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
По теме я уже высказалась, и на тот коммент вы мне отвечали тоже.
Что травоядность так сильно подкашивает мозг что так трудно сориентироваться на одной сиранице комментариев? ))
Поешьте мяса, вам его явно не хватает)
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Поешьте мяса, вам его явно не хватает)
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Охота противна бо ті часи пройшли
нет, рыбалка не противна
собирательство ягод и грибов вас чем не устраивает?
искусство тут вообще причем?
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, рыбалка не противна
искусство тут вообще причем?
Ну бо по аналогії речі ’з тих часів’ не заслуговують на існування . Ваш єдиний аргумент - ’ті часи’
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
у вас не все в порядке с аналогиями
Мудрецыха мира сего
• 14 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не все в порядке с аналогиями
А може у вас проблеми з тим ,щоб сформулювати свою думку?
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
я ее уже сформулировала, причем вполне ясно. но вам хочется перекрутить все ради срача.
Шопингмонстр• 14 октября 2022
Ответ дляБесбардак
’Спасибо порыгала’ (с) от темки. Жалобы на хамство.
Покидала скарги також)))
Ви, мабуть, ще не були на охоті, бо інакше це питання б не виникло. Хоча, хто зна. Бачила багато і хозяюшок, і просто впісювальниць обох статей за ’крепкой рукой и ружьем’.
Жодному ’благородному мисливцю’, який ’голіруч на медведя йде’ не вірила, та не повірю ніколи. Щіро вважаю мисливців, яки вбивають не заради їжі, &обnutimi тваrukamи.
Галябалована• 14 октября 2022
Я ем только курицу, свинину и некоторую рыбу. Не речную, и не красную. Хек вполне сойдет, если захочется. Считаю вегетарианцев одними из самых злюканых и конфликтных людей. Конечно, не всех, но где-то из 100% процентов 70 таких. Это просто мое мнение, на истину не претендую)
Это разные вещи
Охота это развлечение ради еды это никто не делает
Есть мясо для большинства необходимость
Корова не выживет в дикой природе в отличии от оленя который прекрасно там живет
Свиней кормят и ухаживают , олень сам за собой следит
Я против охоты как развлечения
Но мясо конечно ем
Есть мясо для большинства необходимость
Я против охоты как развлечения
Но мясо конечно ем