Всех в сад• 14 октября 2022
Чи потягну я фізичну роботу, якщо все життя працюю головою і мені 40?
Навіяно вчорашньою темою про буряки) Мені 40, все життя працювала головою, правда коли вчилася в університеті працювала вночі офіціанткою, в дитинстві працювала у баби на городі. На здоров я не скаржуся, з рештою у 39 народила дитину і нормально за нею доглядаю, не посипалася. Погані лише зуби і зір, а так ніякої хроніки наче немає. І ось розглядаю як крайній варіант, що доведеться працювати фізично і думаю чи я потягну. Хотіла б перевірити, але дитину нема на кого лишити, тому теоретизую)
У когось є такий досвід? Поділіться будь ласка
Крошечка-хаврошечка• 14 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
Круто!!! Не знаю, как другим, но считаю работа не плохая! Какахи выгребать -ну зато не лопатой)
Удачи вам!
Спасибо большое ) работаем, донатим, растим детишек
П.С. наш борщик правильный тут датчанам зашел
И наверное ,ферма..тут все едят за одним столом ,даже почти душевно как-то
отошла, мы с харьковской области бежали экстренно
Украиночка• 14 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Держитесь! Главное, что вы вместе с детьми и все живы и здоровы!
Мне очень жаль всех наших людей, которые вынуждены были оставить все и бежать

...

Не совсе поняла вопрос,а чего именно физически?
И что такое физически?завод,конвеер?уборка?мешки таскать?или просто на ногах?
Сможете.У нас женщины 40-50 лет работают на складах,в Теско,Лидле,Асде и т.д.
Я ходила на стажировку в Теско,страшного ничего нет,выкладка товара,касса,как у нас в АТБ.Мне не подошел график т.к. 2 е детей.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2022
Я всю жизнь в офисе. Мне 35. Вчера понадобилось зайти в несколько магазинов и потом с пакетами домой. Чуть не умерла на лестнице.
Всех в сад
• 14 октября 2022
Ответ дляIcekream
Та я теоретизую поки що. Ніколи не працювала фізично крім як офіціанткою 20 років тому. От офіціанткою б знову пішла. Я вмію з людьми, можу порадити, продати і т.д. Але то мова треба
Всех в сад
• 14 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та не, я наче не задохлік, тягаю дитину, візочок дитячий по сходах, продукти. Але це не конвеєр і не поле
Я супер-пупер• 14 октября 2022
Если здоровье позволяет, то ничего плохого в физической работе нет. Хорошо снимает стресс. Великие физиологи с удовольствием занимались физическим трудом.
постою_послушаю• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Для меня это странный вопрос. Вы вообще ничего в жизни руками не делали?
ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
Я в первые дни работы горничной в отеле реально вечером дома плакала-так всё болело. От кончиков пальцев (кучу подушек из наволочки достаешь, тряпкой стены в санузле с усилием трешь), до спины и ног, но у меня, правда, лишний вес, поэтому ногам тяжелее вдвойне
В гости звали?• 14 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Розглядаю варіант залишитися за кордоном не в англомовній країні, мову країни де буду лишатися знаю недостатньо для роботи головою
Голова есть, выучите!
Рассылайте резюме, с чего-то надо начинать, но все-таки не понижайте свой профессиональный уровень.
Распутница• 14 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
Оу, очередной экстрасенс? Вы знаете, что я делаю дома руками?
постою_послушаю• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
А при чем здесь Вы? Мы же говорили об авторе, нет?
Вы удивились её вопросу, и спросили, неужели она ничего дома не делает? Я ответила на эту фразу. Об авторе, исходя из данных, которые она дала в стартпосте. При чём здесь Вы?
Распутница• 14 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот и я о том. Чего Вы влезли со своим гневным комментом, если не знаете даже, о чем я собиралась говорить с автором дальше? Недержание?