Ширли-Мырли• 29 января 2014

Стоит ли делать пирсинг пупка?

Девочки, кто делал? Как ощущения? Долго ли заживало?
Медсестричка• 29 января 2014
я хоть и не ханжа но думаю что взрослой тете , а особенно если есть детки это не нужно и не очень красиво мой ответ ’нет не стоит’

annavist• 29 января 2014
я сделала в 23 года. ношу не всегда.
автор Ширли-Мырли • 29 января 2014
Да, взрослая тетя, с хорошей фигурой и мой муж постоянно говорит, что у меня очень красивый пупок и как бы классно смотрелся пирсинг. Подумываю ему сделать подарок на 14 февраля. Мнение интересует тех, кто делал. Спасибо.
annavist• 29 января 2014
Кололи ледокоин по моему,давно было))) Заклеенный пластырем был несколько дней. Потом протирания и т.д. Заживал долго около месяца, но опять же из-за одежды можно зацепить неаккуратно. В салоне должны объяснить все нюансы.
Аноним_601• 29 января 2014
Сделайте. Только обязательно в хорошем салоне со стерильной одноразовой своей иглой. Я делала, с обезбаливающими уколами вокруг пупка (6 шт) вот эти уколы были больнее самого прокола. Лучше б ’наживо’ проколола. Сразу серьгу из мед. стали нужно до заживания поносить. Потом можно серебро, золото. Не больно. Сначала чуток режет, но это даже немного приятно. Серьга чувствуется, потом заживает и этого ощущения уже не хватает. Заживало у меня пару недель, ничем не заклеивала, носила и нравилась себе.
И что не так у взрослой тети с детками? У меня в 90% серьгой любовались я и муж, или когда на пляж ходила. Во всех остальных случаях она скрыта одеждой. Ну лично я топы не люблю. Еще есть красивые серьги поверх вечернего платья, смотрятся обалденно. Серьги можно по настроению выбирать. Есть стимул поддерживать упругий животик. Мужу нравится. В общем, я ни разу не пожалела. Очень советую.
Но, я когда забеременела, то вытащила, сейчас зажил прокол. Закончу ГВ - проколю опять.
Аноним_601• 29 января 2014
Забыла - особого ухода не требует. Протирать левомецитином главное, пока прокол мокнуть не перестанет, два раза в день.
Mad__Queen• 29 января 2014
Я проколола лет 15 назад и до сих пор ношу . Снимала на время беременности , а потом снова одевала . Колоть не больно , заживает около месяца .
Семен Семеныч• 29 января 2014
я проколола в 27,(три года назад) через два мес. после родов и все ок. муж доволен, мне очень нравится - красота! Хотела долго, но планировали беременность и поэтому решила проколоть уже после родов. Кололи под обезболивающим, поставила сразу золотую сережку, протирала каким-то спиртом (не помню названия), ничем не клеила. Зажила быстро, но периодически прокол мог покраснеть, полностью зажил где-то через полгода.
По поводу взрослой тети -- так мы же не брови-носы-губы колим, и не татухи бъем на видных местах! А животик видно только на пляже и в постели
13чудоСВЕТА• 29 января 2014
Я проколола в 30 лет,сейчас 36 .Заживал достаточно долго,около 6 месяцев.Но у меня кожа такая все ранки плохо заживают,и все кожные болезни ко мне липнут.Колола в салоне.Я думаю если пирсинг маленький аккуратненький ,почему бы и нет.Вульгарно выглядит если крупный пирсинг из непонятного металла болтается от пупка до точки G.А так вообще очень симпатишненько

amina• 29 января 2014
Ответ дляАноним_601
Я стесняюсь показаться необразованной..... но серьги поверх вечернего платья это как??
Папина дочка• 29 января 2014
Главное чтобы пирсинг было видно из за складки жировой на животе. А то на пляже как насмотришся))))) пирсинга есть и не видно, теряется в складке. Я колола в 17 лет, очень нравилось, в 21 вытащила так как забеременела, фигуру не привела в порядок так и не проколола заново. А очень хочется, но не убирается у меня живот(((
Анонимарик• 29 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
делайте. я уже 8 лет ношу не снимала ни разу, все норм, главное мастера хорошего найти...
Ольга и Лерия• 29 января 2014
Я проколола 10 лет назад.
Ношу не снимая.
За это время привыкла к нему так, что порой забываю о его существовании...
п.с.
у меня ещё в брови пирсинг.
Болтушка Му• 29 января 2014
Если у вас красивый животик то почему-бы и не сделать?! Я прокалывала, заживает быстрее ушей. Если под кожей жирка мало, прокалывают просто пистолетом, не используя анестезию. Практически не больно! Во втором случае - укол и потом прокол.