Директриссимо• 29 января 2014

Какие у вас отношения со свекровью?

Результат:
вже голосів: 137
94 (68.61%) Хорошие
43 (31.39%) Плохие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2014
для того чтоб узнать более-менее правильный результат в опросе надо ставить
вариант ’другое’, ’никакие’ и т д
у меня ’никакие’
annavist• 29 января 2014
А если свекрови 2?
Аннуитет• 29 января 2014
Ответ дляannavist
А если свекрови 2?
как
Маурита• 29 января 2014
Ответ дляАннуитет
как
бывшая и настоящая.Я свою 7 лет не видела и не слышала.В браке 7,5 лет.Как отвечать-хорошие или очень хорошие.
Розавенная• 29 января 2014
С первой и второй – замечательные. С третьей чет не задалась неделя)))
Аноним_596• 29 января 2014
Ответ дляРозавенная
ну,да... была бы она пятой по счету не только неделя не задалась бы
Оцененная• 29 января 2014
никакие
Подумывающая• 29 января 2014
А что имеется ввиду под фразой отношения со свекровью?
Пирожкиня• 29 января 2014
где ответ ’никакие’?
Рогнеда Карповна• 29 января 2014
Нейтральные. Живем далеко друг от друга, так что поздравления по телефону с днем рожденья и новым годом. И все. Ой, нет, она еще мне периодически присылает в одноклассниках подарки.
Дикая Роза• 29 января 2014
прекрасно натянутые) вроде как бы и все хорошо, но постоянно какие то обидки, ну а как же,я ведь ее бедненького мальчика забрала из родного дома
Железная тетя• 29 января 2014
отличные - свекровь живет в другом конце страны !
Неугомонная• 29 января 2014
хорошие)т.к.живем отдельно и видемся редко))
milaburan• 29 января 2014
когда жили вместе то переменчивые. как ушла так она вообще по ходу обрадовалась что сына ей оставила
Hurrem Sultan• 29 января 2014
Замечательные
топменеджер• 29 января 2014
отношения ’ужасные’.на людях улыбается,на праздники дарит подарки,иногда помагает деньгами.НО это делается с таким лицоми я чувствую откровенную нелюбовь к себе