Менее Более• 14 октября 2022

Подскажите , что выпить от боли или невралгии.

Переболела вся семья на какой-то вирус , болело горло, голова, температура 37, усталость( у детей была под 40). Сейчас кашель, вялость. Сегодня вдохнула воздуха и что- то защемило слева под лопаткой внутри. При вдохе и поворотах больно...
Думы мои думы• 14 октября 2022
Мовалис укол хороший при защемлении нерва
Но если вам просто снять боль, выпейте болеутоляющее а дальше по ситуации
Выздоравливайте, тоже сейчас всей семьей болеем, симптомы теже(
Папобус• 14 октября 2022
Может ибупрофен
автор Менее Более • 14 октября 2022
Ответ дляПапобус
Может ибупрофен
Я выпила парацетамол, может зря ..
ТихоЯ• 14 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Я выпила парацетамол, может зря ..
Парацетамол не работает как противовоспалительный препарат. Мовалис, Мажезик или более слабый Нурофен
Мастер Пис• 14 октября 2022
Також перехворіли якимось вірусом всі, а скрутило тільки мене((
Пила 2 дні німесил, не допомагало
Сімейна призначила 3 дні кейвер в уколах на ніч, правда я взяла в табл, + вазавітал по капсулі вранці і ввечері
Сьогодні четверта доба, Слава Богу, попустило, залишився більки фантомний біль
Проконсультуйтеся з Вашим лікарем, швидкого одужання