Божья коровка• 14 октября 2022
Родители и деньги
Я в депрессии. А загнала меня в неё некрасивая ситуации - потеря денег. Год назад без моего ведома муж одолжил своим родителям 360 тысяч грн. Обещали отдать а теперь не могут. В итоге теперь деньги нужны нам а их нет.Поскандалила с мужем, потребовала продать его машину и вернуть мне деньги тк моих там 200000.Вот как так можно.
Фрекен бок• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Автор, у вас бы правда повернулся язык , отказать вашим родителям?
Странный вопрос.
Вы готовы подарить свекрам крупную сумму своих денег?
Бусурманша• 14 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Ну так хай і вирішує питання сестри за свій рахунок, а не за рахунок дружини
Ну по сути он в браке, да и к тому же живёт в недвижимости жены, он и за свои без нее решать не имеет право.
Там-тарарам• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Свекры дали своей доце на ремонт
Они, по-ходу и не собирались отдавать. Какие свиньи. Все. И свекры, и сестра и ваш муж. Я представляю ваше негодование. Это вам урок будет. Храните свои деньги отдельно. Доверия нет, уважения тоже. Я бы себя чувствовала использованной. Пусть машину продает
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А за чей счёт я могу жить? Работаю, и муж тоже имеет работу, но подбиралась она так ,чтоб удобно было работать в семейном деле. Я никогда ни у кого на шее не сидела, даже беременная работала ,а уволилась за 2 недели до родов. Да ,я зарабатываю копейки ,но это пока все, что могу, учитывая,что живём в селе .
Не агрессируйте. Я задала логичный вопрос. Раз ваш муж работает типа в семейном бизнесе и без денег, то вы семью тогда содержите? Ему нормально? Не колышет этот факт?
Там-тарарам• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Я считаю что общаться, бывать в гостях и помогать нужно. Но когда мужчина создаёт свою семью в приоритете должна быть своя семья,иначе спать можно и детей делать с родителями а не портить женщине жизнь.
Вы умничка, правильно говорите
Я не Тролль• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы больнёшенькая. Но если ваш муж считает вас пустым местом, что без вашего согласия ваши вещи раздаёт, то не у всех так
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы знаете, как подменили мужа, стал нервным, неадекватным, не вижу смысла продолжать наши отношения, единственное что хочу так это вернуть свои деньги, поэтому притворяюсь и терплю до пн, когда переоформить свою машину на моего отца. Помимо этой ситуации, где он украл у меня мои личные деньги, есть много др негативных факторов.
Кстати, уточните, но мрэо по понедельникам раньше не работало
Я не Тролль• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Потому,что для него родители- это важно. И вы , зная об этом,сами создали конфликтную ситуацию
Ещё одна свекровушка нахлебница эгоистка🤣
Я не Тролль• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Согласился тк думает что я приму в свой дом его родителей и семью сестры тк у них город под обстрелами, планируют выезжать ко мне в чт. В пн оформим машину, и во Вт поставлю перед фактом что передумала, если уйдёт Хрен с ним.
Автор молодец!
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Автор молодец!
Спасибо, но злая сильно, тк это реально предел.
Я не Тролль• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Для того чтобы в пн муж переоформил свою машину на моего отца я сделала вид что согласилась принять в свой дом его родителей и сестру (тк там опасно), но после переоформления поставлю перед фактом что передумала их принимать и готова на развод и выкину этого предателя если будет возникать.
Да. Только, что бы не заподозрил, ведите подготовку к приему. Ну там наберите подругу и спросите есть ли у неё лишние одеяла ато родственники приедут. Если заподозрит, машины вам не видать
Я не Тролль• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Держитесь. Подходите к делу с холодной головой, не ведитесь на скандалы и не переусердствуйте с театром. Муж должен видеть что: Родственникам вы не рады конечно, после мужа поступка. Но это родственники, их нужно спасать.
Розавенная• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Это для вас чужая баба,а для мужа- сестра,улавливаете разницу?
А муж втихаря забрал ей 200 тыс. жены. Улавливаете?
Фактически украл.
Моль Молливна• 14 октября 2022
Головне, щоб на цьому форумі його сестра чи мама не сиділи)) а то тема вже ж в топі
Фамильная фондюшница• 14 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так он дал своей сестре.
Вы считаете это нормальным, отдать своей сестрице втихаря 200000 жены ? Круто. если собралась делать ремонт, пусть на свои рассчитывает.
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю ,я не спрашивала кто сколько вложил, я в те дела не вникала. Только знаю,что развели как лохов нас. Но там мужа вина,он не может расставить все на свои места, и очертить кто и за что работает, а те рады этим пользоваться. То что имею я по итогу, так это то, что мужа дома нет , мы не можем спланировать ни дня, за все лето мы 2 раза на пляж съездили,потому что некогда,у нас дома работа стоит и денег у нас вообще нет. Там чёрт ногу сломит. Я в этом году ,после очередного кидалова поставила мужу вопрос ребром, либо приносит домой деньги ,либо уходит из ’бизнеса’. Он сам все понимает, но отцовский авторитет побороть не может уже долгое время. Злиться, но молчит , я вижу как ему передо мной неудобно, но вот так. Свекров своих я терпеть не могу, хотя изначально очень хорошо к ним относилась, можно сказать ,что любила, но потом открылось много подводных булыжников , и ситуация с финансами стала завершающей каплей .
Может муж ныкает от вас деньги? Как можно жить без денег?
Техпаспорт на медузу• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Я не агресировала, возможно грубовато написала, но не со зла. Не было умысла даже такого. Он имеет работу, но тоже там копейки, так как выбиралась не по оплате , а по удобству и совместимостью с ’бизнесом’. Были у нас скандалы на эту тему, но пока решения нет, мы остаёмся лохами, но уже мои нервы на пределе, в этом году что-то будет.
Тут как тут• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Я хилиаст поняла) но вы же не носите племяннице тайно сбережения семьи. Надеюсь. Глобально если, то Вы не должны ничего. Лично вы. Только по желанию. Жена вашего брата получает пенсию. Пособие. Помогать могут внучке ваши родители. Тут как бы кровинка. Вы по желанию и не тайком же от мужа помогаете. Но у вас невестка нагло села и вы ее катаете. Тут не помощь, а содержание и ей должны все.
Да, разница в том, что я тайком от мужа ничего не делаю. Сначала помогали сообща.
Но если бы тайком - был бы повод задуматься
Тут как тут• 14 октября 2022
Ответ длябарабанщица
что-то вы путаете. причем тут родня ваша к мужу. мужу нужны вы и все. ваши родственники ему никто.
Так же как сестра мужа автора автору
harchushyn• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Я вдекретах не сидела, зарабатываю больше мужа на 50% и дом мой, вопросы ещё есть?
Автор, то виходить він вкрав гроші(((.
Шкода вас.
Мавка• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Так пусть бы брали кредиты для доци. Это точно не повод клянчить деньги у родичей. Без ремонта пусть живёт дочь, раз ни она ни ее мужик заработать не может. Если бы на лечение, то другой вопрос.
harchushyn• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Зная своего мужа, будет скандал, гордо соберёт вещи и уйдёт в закат, но готова! Тк его поступку нет оправдания, тупо обманул и украл, скрысил для сеструхи.
Він визнає,він розуміє що вкрав???
harchushyn• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Сил вам. Це буде нелегко. І вам, і йому.
Тай загалом.
Але вчинок його дууууже підлий.
Тай загалом.
Але вчинок його дууууже підлий.
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Тай загалом.
Але вчинок його дууууже підлий.
Тай загалом.
Але вчинок його дууууже підлий.
Так і є.
Дайте подумать• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Так он отдал 200 тысяч жены. Своими хоть подтилался бы. А так легко быть супербратом за чужой счет.
Дайте подумать• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Тогда и муж для нее- чужой мужик
Вы мгого отдали на ремонты родне мужа?
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Раскрывайте ему глаза. Его юзают по полной . У моих знакомых была такая история. Я с обоими детьми дружила и видела отношение. Офигевала
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Ну, так у автора он украл по сути. Отнес все тихонько. Вы хотите помогать и муж готов, помогайте. Ваше право. Хотя мадам ваша наглая. Извините
Тут как тут• 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Я уже не хочу и не помогаю. Только на ДР и НГ. После одной ситуации.
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Я вас с презрением поздравляю. Без ерничества совершенно