Божья коровка• 14 октября 2022
Родители и деньги
Я в депрессии. А загнала меня в неё некрасивая ситуации - потеря денег. Год назад без моего ведома муж одолжил своим родителям 360 тысяч грн. Обещали отдать а теперь не могут. В итоге теперь деньги нужны нам а их нет.Поскандалила с мужем, потребовала продать его машину и вернуть мне деньги тк моих там 200000.Вот как так можно.
Значит надо• 14 октября 2022
Автор, у вас бы правда повернулся язык , отказать вашим родителям?
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Нет взаимопонимания в семье(( раз муж отдал без обсуждения с вами деньги (тем более там ваша большая часть).
Но тут еще зависит на какую цель давал. На ерунду, или, например на лечение...
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Если бы на что-то существенное-здоровье например то дала бы. Но не на ремонт для дочки, как оказалось.
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляХод конём
А на что им понадобились деньги? Что то срочное?
Свекры дали своей доце на ремонт
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Для них это было существенное
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну свои деньги трать куда хочешь. А если это общие, нужно как минимум обсудить на семейном совете.
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, а на що дав таку суму?
І чому потай від вас?
Он спросил у меня но в стиле а вот представь такую ситуацию, я отказала. Поэтому взял втихаря.
Вся в кредитах• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Класика
И_В_офигительных_штанах• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
І що тепер каже?
Коник-стрибунець• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Пусть свои тратят
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Свекры дали своей доце на ремонт
Так он дал своей сестре.
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Так продали бы свою дачу или квартиру и дали бы, почему за мой счёт, для чужой для меня бабе?!
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Свекры дали своей доце на ремонт
Прикол. Но тут не свекры дали (они всего лишь посредники оказались), а ваш муж дал (и неведомо вы дали). Представляю вашу обиду.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Так пусть сами и заработают, хитросракие
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Потому,что для него родители- это важно. И вы , зная об этом,сами создали конфликтную ситуацию
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Они взяли в долг, значит планировали вернуть
Винник• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Так пусть свои одаживает, а не жены! Я б родителя мужа свои сбережения не дала бы! Я ж их для себя и своей семьи коплю
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Это для вас чужая баба,а для мужа- сестра,улавливаете разницу?
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы на приколе? Теперь, когда дом сгорел у сестры моего мужа и она живёт со своими родителями вместе и естественно никто ничего отдавать не собирается.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
А для автора чужая баба, улавливаете?
На перекуре• 14 октября 2022
Це свинство з боку родичів вашого чоловіка, але я б не змогла б сказати цоб продав свою машину і віддав мої гроші, бо в нас нема моїх і його, а все нажите разом, і машини в нас сімейні. Одна менша з меншим розходом палива, поповозка, друга велика сімейна на всі, користуємося за надобності.
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Может со временем
Винник• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Реально? Муж просто обалдел. Ну поздравляю автор...Вы оплатили ремонт его сестры. Было чего корячиться
Значит надо• 14 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А для автора чужая баба, улавливаете?
Тогда и муж для нее- чужой мужик
Коник-стрибунець• 14 октября 2022
Ответ дляВинник
Который сгорел