руки_Крюги• 14 октября 2022
А вы начинаете часто бегать в туалет во время взрывов?
Я после взрыва начинаю бегать в туалет по маленькому очень часто. Самое интересное, что почки начинают активно мочегонить и я выписываю много! Даже если я почти не пила весь день, а тут бабахкает, я начинаю часто бегать в туалет нормальными порциями и даже не знаю, откуда у меня столько воды берется. Я начинаю бегать приблизительно каждые 15 минут и выписывать приблизительно по 250 мл за раз и так несколько часов. После взрыва я теряю около 3 литров воды за пару-тройку часов. А как у вас?
показать весь текст
Дама_из_рекламы• 14 октября 2022
Я с 24 лютого перший тиждень просиділа на білому дружбані(( не їла, тільки пила воду, та курила на нервах.. За неділю з мене зійшло і вийшло все, що можна було і не було(
2
Наездница• 14 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Когда началось 24 , то на меня напал понос , не могла с туалета выйти
У меня это состояние продлилось 2 недели.
Потом видно организм адаптировался к стрессу.
Потом видно организм адаптировался к стрессу.
1
Языката Хвеська• 14 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
24.02 на меня напала диарея, а вот 10.10 бегала как Вы, по-маленькому. Но это не каждый раз, только когда не сдерживаю эмоций.
Та же ситуация как и с 24 так и с 10 . 10го не могла понять что происходит --- ничего не пила и не ела , а бегала по маленькому каждые 10 минут и по многу . У меня такое от стресса впервые .
барабанщица• 14 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
нет, во время взрывов я начинаю убирать и намывать квартиру))))
Аналогично
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу