Бжоли-бандерівці• 14 октября 2022

Что Вам помагает при жирной себорее кожи головы

Кроме кетоконазола ( низорал, дермазол шампунь)
СережкинаЯ• 14 октября 2022
Акнетин помог, уже больше полугода не высыпает, перхоти почти нет, но может и вернется на зиму, так как таблетки прекратила пить. И голову мыла раз в 3-4 дня, а не раз в 2 дня как раньше)
Дикая Роза• 14 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Яку дозу приймали?
МиссКаприз• 14 октября 2022
Сульсена курсом
Полуничка• 14 октября 2022
Меняю шампунь, последний выбор уже давно и я им довольна. Сейчас на могу его купить, у меня ещё ничего, а у дочери аж раны на голове - расчёсывает. Буду думать как найти.
Средства аптечные не помогали.
СережкинаЯ• 14 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Яку дозу приймали?
8 мг, потом 16, потом снова 8,
но я сама лечилась без врача- совпало с началом войны, так что это не правильно наверно, у м меня акне с 14 лет
Лень гуглить• 14 октября 2022
Сульсена. Паста и шампунь.
Дикая Роза• 14 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Средства аптечные не помогали.
Який подобається?
САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2022
Сульсена паста 2проц. И шампунь Виши
Клин_Кляйн• 14 октября 2022
Сульсена
Полуничка• 14 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Який подобається?
Oway, все, що брала, все сподобалось і підійшло, мені і дитині.
Дикая Роза• 14 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Такий?
https://makeup.com.ua/ua/product/361593/?gclid=Cjw...
Полуничка• 14 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Такий?
Не обов’язково від лупи. Я брала на кожен день, реконструкцію і ще щось, просто коли користуюсь цим шампунем, то проблем нема, голова жирнішає довше, лупа не з’являється.
с_переулочк­а• 14 октября 2022
Витамины с селеном и виши деркос шампунь (зелёный)
Если нет на виши, тогда сульсена.
Мания-Величия• 14 октября 2022
Дегтярный безсульфатный (!) шампунь
Pavelolka• 14 октября 2022
Все, что вы перечислили не помогает. Только сульсена и шампунь виши
Из Хацапетовки• 14 октября 2022
Только сульсена, больше ничего
автор LiLi-fafa • 16 октября 2022
Девочки, попробовала шампунь Виши деркос для жирных волос. Мне подошёл. Сразу видно эффект. Зуда нет. Перхоти меньше + селен а таблетках.
Спасибо за совет!
Как долго вы им пользуетесь. Написано курс 4 недели
А потом что ? Другой шампунь надо? Вы пользуетесь им постоянно?