Вилами по воде• 14 октября 2022

А кто еще редко выходит на улицу?

Работаю из дома и часто все мои перемещения - это перемещения по квартире. Иногда я делаю над собой усилие и выхожу на улицу по делам. Но чаще всего мне лень это делать.
Я знаю, что это мой признак апатии. Периодически я с этим борюсь. А сейчас опять скатилась.
Даже дойти до магазина в 300 м от дома - мне не хочется. Одеться - это усилие. Знаю, что ненормально ))))
Вот сейчас доделаю работу, дойду до дивана и буду смотреть Песочного человека.
Дон Пэдро• 14 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
У меня также
А один день бывает в удовольствие
Если больше, даже голова может начать болеть
У меня не болит, но становится как будто чугунная.

Майская киска• 14 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Так во втором классе сыну не нужно бывать на улице с друзьями?
у него нет друзей
автор Вилами по воде • 14 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я рефлексировала этот момент, прорабатывала с психотерапевтом.
Свою причину я нарыла, пофиксила, но не особо помогло на практике.
А какая, если не секрет? Все равно под анонимом
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну так война же закончится, ну или мы уедем, а потому машина очень даже нужна

Я не по жизни затворник, просто сейчас из за войны некуда и не с кем гулять, потому и сижу дома
У Вас ТРОЕ детей!!!!!
С ними гуляйте,им тоже мама нужна
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляМайская киска
у него нет друзей
И никогда не было?
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляМайская киска
у него нет друзей
А в кино с сыном пойти или в пиццерию или в какую-то развивалку?
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляСоседушка
У Вас ТРОЕ детей!!!!!
С ними гуляйте,им тоже мама нужна
Старший работает, средний нам не родной, он гуляет со своей компанией из прошлой жизни, а с младшим няня гуляет, я дома занимаюсь средним и младшим, обязательно на улицу выходить?
Море Счастья• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вы шутите? Какая депрессия и апатия? Я вечно чем то занимаюсь, работаю, хочу денег побольше, что бы машину сменить, гостей принимаю и балую их своими новшествами в кулинарии, меня война меньше короны напрягает)
Вам уже достаточно людей сказало, что у вас проблемы. И машина вам не нужна. Из кухни в комнату на ней будете ездить?
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
А Откуда средний взялся?
Ну и что,что не родной
Или Вы его планируете отдать в дальнейшем?

Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну да, чужим людям виднее , что мне надо и есть ли у меня проблемы )

Ответила выше зачем машина
Соня-сонятко• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Нет, не интересно
А с мужем?
Страхованная• 14 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
не, ну не нам решать или нужна машина автору))
я просто последние пол года очень редко езжу тоже, но часто хожу. и вот я поняла , что если б я так всю жизнь жила, то она на фиг мне не нужна была б
Море Счастья• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вы мой ответ прочли?)
Я все прочла и знаю, что вы просто не понимаете, что у вас проблемы. Психически больной ВСЕГДА будет отрицать и доказывать, что он нормальный. Но от этого проблемы не уйдут. Вам нужно попросить помощи у близких. Ваши галочки у нарколога и психиатра ничего не значат. Я знаю как их ставят))
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляСоседушка
А Откуда средний взялся?
Ну и что,что не родной
Мама погибла, оформили опеку, та некуда его отдавать, наш будет

Я к тому, что у него свой круг общения и не стоит его сейчас дергать, пусть в себя вернётся для начала
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я не в курсе как у вас их ставят, но мы проходим комиссию в ПНД

Вам так надо меня убедить, что жизнь какашка и я больна?)
Море Счастья• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф

Ответила выше зачем машина
Со стороны всегда виднее
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А с мужем?
А муж вечно работает
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Не секрет)
У меня длительное, тяжёлое РПП (расстройство пищевого поведения) в анамнезе. В семье мой вес обсуждали все, и когда я была не толстым, но не худым ребенком, и когда в подростковом возрасте вытянулась и просвечивалась. Это постоянное внимание утомляло и создавало не совсем адекватную картинку мира. В моменты, когда я была не в ресурсе, могла зацикливаться на том, что все проблемы, взгляды и т.д. -- результат того, что со мной что-то не так.
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Со стороны всегда виднее
Хорошо, договорились)

автор Вилами по воде • 14 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не секрет)
Спасибо. Какими все же запутанными дорожками блуждает наша психика...
Соня-сонятко• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
А муж вечно работает
Вы точно уверены, что он вечно работает?
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф

Спасибо Вам за ответы
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Абсолютно) я с ним работаю, точнее взяла их себе как подработку, только он на месте, а я из дома, а ещё и старший ребенок с ним работает
Море Счастья• 14 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф

У вас жизнь ни какашка, ни сладкая вата. Ничего. Растение в горшке. Вы смеётесь и отрицаете проблему, а потом больничная палата. И гора таблеток. Больного человека невозможно убедить, я знаю. Вам любой специалист скажет, что у вас психическое расстройство. Поэтому будем надеятся, что родственникам на вас не насрать, хоть я сомневаюсь, и они вам помогут и любым способом отведут на лечение
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Спасибо Вам за ответы
Пожалуйста)
Страхованная• 14 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не секрет)
блин, я так не хотела выходить из дому классе в 8, когда считала что толстая, при этом весила 60 кг(174см), а потом это переросло у меня в вечные диеты и потери сознания
Море Счастья• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Мужу скорее всего пофиг, иначе давно бы уже в колокола забил и гуляет себе спокойно. А дети, в силу возраста, не могут помочь матери
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
У меня только один вопрос, точнее два, какое у вас образование и кем вы работаете?)
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Обнимаю вас!
Соседушка• 14 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Последний раз в августе прошлого года выходила, т к ребенка на море нужно было свозить
Девушка, почему Вы не отвечаете?