Кидстаффовка• 15 октября 2022
У кого последние пару дней голова покруживается?
Не понятно, с чем это связано.
Прилипало• 15 октября 2022
У меня, но у меня со зрением наверное, плохо вижу ,а очков нет, голова ватная
Кидстаффовка
• 15 октября 2022
Ответ дляПрилипало
У меня тоже близорукость и проблемы с шеей.
Кидстаффовка
• 15 октября 2022
А то боюсь упасть в обморок, хотя давление в норме. Сегодня с утра уже слабость была и вчера тоже. Давление всегда в норме, но Шея болит постоянно
.
Кидстаффовка
• 15 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
2 дня аут, давление. Откуда???
Сильно плохо два дня? Давление низкое?
Добра всем!• 15 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Сильно плохо два дня? Давление низкое?
Высокое. 140/100(( и голова трещит.
Мороженная курица• 15 октября 2022
У моєї мами два дні голова критилася, особливо вчора,тиск підвищений тільки верхній до 160 ,а нижній в нормі .Сьогодні вже хоча б піднялася з ліжка.
Кидстаффовка
• 15 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Что так кружилась голова у неё, что встать не могла?
Железобетон• 15 октября 2022
У меня недавно кружилась от приступов остеохондроза. Спасла таблетка бетагистина)
Мороженная курица• 15 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да,вчора пролежала весь день.Хоча но натурі дуже активна жінка.
Швидка Настя• 15 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
У моєї мами та ж історія
Кидстаффовка
• 15 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Магнитные бури эти дни
Так нет бурь. По крайней мер, сильных. Вчера было по 2 балла г/м активность. И позавчера. Сегодня по 3-4,это тоже слабо очень.