НЛОша• 15 октября 2022

Киев, вы слышали взрыв?

Пару минут назад
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
А істерика в тебе, я розважаюся на вихідних, поки адміни відпочивають. Хобі у мене таке. Тролів бісити. Судячи по тобі, знов чудово вийшло
Истери дальше )
Такое смешное

Незламна Україна• 15 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви їй нічого не докажете. Там броня кріпка, і непробиваєма
Я якби й не намагаюся)) мій комент не стільки для неї, скільки для всіх дівчат. Про те, щоб пояснити для чого потрібні масштабні збори. Щоб не було у людей підозр та невдоволення. Не треба опускати руки, треба робити справу, нам всім треба тільки одна перемога
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
8 месяцев прошло
Сто раз можно было обучить и дать то ПРО
То они так хотят дать , отмазки одни
8 місяців пройшло, а кабаєв ще більше кульгають став, і речі в нього якісь сумніші стали
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
И что?
Я позавчера собирала деньги на плазмозаменители на ноль. На основу для сеток и т.д.
За сутки собрали, вчера все закупили и отправили. Сегодня новый сбор - позвонили из другой бригады, у них плазмозаменители уже закончились. Раньше хватало партии на неделю, сейчас на 1-2 дня максимум. У нас наступление, если что.
Иногда приходится все бросить и в течение 7 минут сняться и уйти - такое тоже часто бывает.
Просто люди многое не знают. Сидят на диванах, размышляют со своей позиции. А как размышлять не зная ситуации изнутри?
Копирайторша• 15 октября 2022
Вы у города спрашиваете?
Если у жителей города, то надо писать так: Киевляне, вы слышали взрыв?
Ну так же? Правильно?
Я натуралка• 15 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поворознюк? він мені якийся бикуватий, не голосувала б за нього
Оцей - герой?
Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Нам данные по спутнику и так давали
Развод это все
Давали але після обробки із запізненням, а супутник наш в режимі онлайн.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
И что?
Так вы собрали и отчитались , перед новым сбором, разницу видите ?
Женщинас• 15 октября 2022
Ответ для crystal
Название канала?
Зачем замазали?
Давайте нам, мы про бекон им ответим
не знаю чего замазала , наверно чтобы не рекламировать
зла не хватает (((( такие мрази
на один только подписана
они блочат

Незламна Україна• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
К этому спутнику и так был доступ
Я вже все про вас зрозуміла. Не відповідайте більше. Йдіть в родинному колі поплачтеся, як вам хер.. во і які всі шахраї кругом. А ми будемо свою справу робити
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
С вас не с меня
Я аргументы пишу
А вы вонь
Так ви поки тільки одну фігню і неправду пишете. Навіть не знаєте скільки байрактарів у нас. Гггг, смішна
Патриотка• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Займіться спортом. Я чесно.
Теж 8 місяць плету сітки. Спина боліла. На початку літа зайнялась спортом - за тиждень перестала боліти, плету довше, і взагалі почуваюсь краще.
Та все ніяк. Бо повзеш додому після роботи і сіток. А Треба. Дякую.
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Ага
И не его теща ребёнка задавила.
Прям святоша
І що з того? Він має замість тещі спокутувати її провину?
Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
а только Киеву классное ПВО нужно? другие города пусть обстреливают?
А де написано про те що тільки Києву? Що ви мелете
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Он побратим регионалов
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
К этому спутнику и так был доступ
Навіщо брехати?
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Истери дальше )
Такое смешное
Та ні, ти пиши ще. А скільки у нас винищувачів?
Сметчица• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Реально минут 5 прошло после взрывов
Ровно 7 мин.
Теремки. Слышала.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
Это неадекватные , им вечно Киев как кость в горле .
Хотя в Киеве такое же пво как и везде
Хуже рашни

Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
И что?
В конкретному випадку, ви пояснюєте це російському боту.
Для наших дівчат, тих хто не знає, це хороша інформація.
Дякую, що написали про це
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляСметчица
Ровно 7 мин.
Теремки. Слышала.
Да, ладно до взрывов не успели включить сирену , но и после взрыва включить через 5-7 минут это уже трындец просто
ok1904• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
К этому спутнику и так был доступ
Через посередника
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Смотрите. Я пока отчиталась ща вчера, уже ситуация изменилась и цыфры другие. А потребности новые уже есть. Так у меня закупка занимает пару часов - это аптечная база и производство ниток. Позвонила, приехала, оплатила, забрала, отчиталась. Дело пары часов.

Там другая ситуация. Как можно отчитаться о том, что ещё не купили, а только в процессе. Или Вы думаете, что дроны за сутки можно купить?
Пока ведутся переговоры о закупке, готовятся документы, деньги на это отложены. А появились новые нужды. На них новый сбор.

У нас так было, когда закупали коптеры. Собрали, заказали, ждали месяц пока пришли и только через месяц смогли отчитаться. А за это время уже пара новых сборов была.
Женщинас• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
А ви звідки, якщо не секрет?
😡 это п*ц какой то
я сразу поняла , что отсюда
crystal• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Хотя в Киеве такое же пво как и везде
Хуже рашни
Такие в своей стране страшнее рашистов
Подлее я бы сказала
От таких ждать можно все, что угодно
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
показываю
Отож бажано писати тут українською. Нехай кентухи Ківи перекладають і вивчають українську. Бо в БНР знадобиться українська мова, коли рашківня розпадеться на фрагменти.
Lilianna_• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Тупість 100000 левелу. Не набридло одне й те ж писати, коли вам вже 1000 разів все пояснили?
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste

Так сначала закрывают один сбор , если он такой крупный и потом уже новый начинают .
Поэтому и не собрали вчера , так как ни отчета за предыдущий , ничего
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Я тоже работаю. Сетки после работы. Ещё и ребенок, с которым нужно погулять и уроки поучить.
Спорт во время прогулки. Ребенок собирает листья - мама занимается спортом. Или они гоняют на площадке, мы делаем упражнения. Или днём готовится ела, я занимаюсь спиной.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Удалено администрацией...