НЛОша• 15 октября 2022
Киев, вы слышали взрыв?
Пару минут назад
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
А істерика в тебе, я розважаюся на вихідних, поки адміни відпочивають. Хобі у мене таке. Тролів бісити. Судячи по тобі, знов чудово вийшло
Истери дальше )
Такое смешное
Незламна Україна• 15 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви їй нічого не докажете. Там броня кріпка, і непробиваєма
Я якби й не намагаюся)) мій комент не стільки для неї, скільки для всіх дівчат. Про те, щоб пояснити для чого потрібні масштабні збори. Щоб не було у людей підозр та невдоволення. Не треба опускати руки, треба робити справу, нам всім треба тільки одна перемога
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
И что?
Я позавчера собирала деньги на плазмозаменители на ноль. На основу для сеток и т.д.
За сутки собрали, вчера все закупили и отправили. Сегодня новый сбор - позвонили из другой бригады, у них плазмозаменители уже закончились. Раньше хватало партии на неделю, сейчас на 1-2 дня максимум. У нас наступление, если что.
Иногда приходится все бросить и в течение 7 минут сняться и уйти - такое тоже часто бывает.
Просто люди многое не знают. Сидят на диванах, размышляют со своей позиции. А как размышлять не зная ситуации изнутри?
Копирайторша• 15 октября 2022
Вы у города спрашиваете?
Если у жителей города, то надо писать так: Киевляне, вы слышали взрыв?
Ну так же? Правильно?
Я натуралка• 15 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поворознюк? він мені якийся бикуватий, не голосувала б за нього
Оцей - герой?

Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Нам данные по спутнику и так давали
Развод это все
Давали але після обробки із запізненням, а супутник наш в режимі онлайн.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
И что?
Так вы собрали и отчитались , перед новым сбором, разницу видите ?
Женщинас• 15 октября 2022
Ответ для crystal
Название канала?
Зачем замазали?
Давайте нам, мы про бекон им ответим
Зачем замазали?
Давайте нам, мы про бекон им ответим
не знаю чего замазала , наверно чтобы не рекламировать
зла не хватает (((( такие мрази
на один только подписана
они блочат
зла не хватает (((( такие мрази
на один только подписана
они блочат
Незламна Україна• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
К этому спутнику и так был доступ
Я вже все про вас зрозуміла. Не відповідайте більше. Йдіть в родинному колі поплачтеся, як вам хер.. во і які всі шахраї кругом. А ми будемо свою справу робити
Патриотка• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Займіться спортом. Я чесно.
Теж 8 місяць плету сітки. Спина боліла. На початку літа зайнялась спортом - за тиждень перестала боліти, плету довше, і взагалі почуваюсь краще.
Та все ніяк. Бо повзеш додому після роботи і сіток. А Треба. Дякую.
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Ага
И не его теща ребёнка задавила.
Прям святоша
И не его теща ребёнка задавила.
Прям святоша
І що з того? Він має замість тещі спокутувати її провину?
Рассказница• 15 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
а только Киеву классное ПВО нужно? другие города пусть обстреливают?
А де написано про те що тільки Києву? Що ви мелете
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Он побратим регионалов
Сметчица• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Реально минут 5 прошло после взрывов
Ровно 7 мин.
Теремки. Слышала.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
Это неадекватные , им вечно Киев как кость в горле .
Хотя в Киеве такое же пво как и везде
Хуже рашни
Хотя в Киеве такое же пво как и везде
Хуже рашни
Ответ дляCopy-Paste
И что?
В конкретному випадку, ви пояснюєте це російському боту.
Для наших дівчат, тих хто не знає, це хороша інформація.
Дякую, що написали про це
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляСметчица
Ровно 7 мин.
Теремки. Слышала.
Да, ладно до взрывов не успели включить сирену , но и после взрыва включить через 5-7 минут это уже трындец просто
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Смотрите. Я пока отчиталась ща вчера, уже ситуация изменилась и цыфры другие. А потребности новые уже есть. Так у меня закупка занимает пару часов - это аптечная база и производство ниток. Позвонила, приехала, оплатила, забрала, отчиталась. Дело пары часов.
Там другая ситуация. Как можно отчитаться о том, что ещё не купили, а только в процессе. Или Вы думаете, что дроны за сутки можно купить?
Пока ведутся переговоры о закупке, готовятся документы, деньги на это отложены. А появились новые нужды. На них новый сбор.
У нас так было, когда закупали коптеры. Собрали, заказали, ждали месяц пока пришли и только через месяц смогли отчитаться. А за это время уже пара новых сборов была.
Женщинас• 15 октября 2022
Ответ дляРассказница
А ви звідки, якщо не секрет?
😡 это п*ц какой то
я сразу поняла , что отсюда
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
показываю
Отож бажано писати тут українською. Нехай кентухи Ківи перекладають і вивчають українську. Бо в БНР знадобиться українська мова, коли рашківня розпадеться на фрагменти.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Так сначала закрывают один сбор , если он такой крупный и потом уже новый начинают .
Поэтому и не собрали вчера , так как ни отчета за предыдущий , ничего
Copy-Paste• 15 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Я тоже работаю. Сетки после работы. Ещё и ребенок, с которым нужно погулять и уроки поучить.
Спорт во время прогулки. Ребенок собирает листья - мама занимается спортом. Или они гоняют на площадке, мы делаем упражнения. Или днём готовится ела, я занимаюсь спиной.
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Тупість 100000 левелу. Не набридло одне й те ж писати, коли вам вже 1000 разів все пояснили?
Удалено администрацией...