А у нас макарошки• 15 октября 2022

Новая почта запрашивает данные карты

Девочки, подскажите пожалуйста. Новая почта запрашивает данные карты, чтоб перевести мне деньги.
Кто с этим сталкивался не развод ли это?
investle• 15 октября 2022
За что деньги?
По претензиям они переводят на карту

Бойцовская• 15 октября 2022
Если вы оформляли наложку с переводом на карту, то номер надо точно ввести. Остальное не помню
автор А у нас макарошки • 15 октября 2022
На ОЛХ хотят купить платье. Только через новую почту хотят оплатить. Пришло сообщение от новой почты. Я должна перейти по ссылке, там открывается окно и запрашивает все данные карты номер карты, до какого года карта, код я так понимаю с обратной стороны.
Апофиозная• 15 октября 2022
Развод
60 метров сметаны• 15 октября 2022
Развод!!!
Девочки вот такое окно
Закидай меня камнями• 15 октября 2022
Развод
И.О. человека• 15 октября 2022
Вам же написали что мошенники это
Прыг-скок• 15 октября 2022
Та че розвод? А как деньги продавец получит если не введёт данные

Мания-Величия• 15 октября 2022
Развод.
Смутил баланс на карте. Спасибо девочки, вы сила!!!
Мания-Величия• 15 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок

Вы шутите?
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2022
Развод, мужу вчера тоже пришло, посмеялись, можете их потролить в ответ.
И.О. человека• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
А код cvv вас не смутил???
parele• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Девочки вот такое окно
Ну конечно развод. Какой ещё баланс и CVV?
Прыг-скок• 15 октября 2022
Ответ дляМания-Величия

Вы шутите?
Не знаю где то окно но если олх доставка то надо все данные дать. Или отправлять самостоятельно и деньги напрямую. Но покупатели уже так не хотят
Прыг-скок• 15 октября 2022
Хотя этот баланс реально странная строка
Ответ дляИ.О. человека
А код cvv вас не смутил???
Тоже смутил. Приват говорит, что его нельзя никому говорить.
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
’Только хотят через новую почту оплатить’ - це не насторожило?

З яких пір можна провести оплату через нову пошту, щоб про це не знала нова пошта?

Ответ дляДумы мои думы

Насторожило. но я не знаю все новшества новой почты.
Посудомойка• 15 октября 2022
Автор введите им чепуху в графах...создайте ребус, пусть помучпются
БершкомангоЗар• 15 октября 2022
Вы кому то отправили платье, его пытаются получить на отделении и типа от нп вам пришло такое уведомление?
Кнопкотык• 15 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
По номеру карты.
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Та які новшества?
Хоч на сайт дивіться
Ответ дляБершкомангоЗар
Ещё не отправила. Они сказали, что надо перейти по ссылке, ввести все данные и новая почта перешлёт мне деньги и тогда отправлю товар.
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Де сказали, у Вайбері?
Быстровочка• 15 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Розвод
Ответ дляДумы мои думы
Де сказали, у Вайбері?
Да они мне сегодня в вайбере написали в 5:30
Быстровочка• 15 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Нова пошта такі послуги не надає!
julia-678c• 15 октября 2022
РАЗВОД!!!