Ща как дам• 15 октября 2022

Гидазепам выписал врач. 3 дня и не помогает.

Постоянно нервничаю,переживаю,мне очень тяжело,доходит до панических атак,спать не могу,сердце целыми днями вылетает. Выписал врач по рецепту Гидазепам 0,05 вечером. Чтобы успокоить нервную систему перед сном. Не как снотворное. Но чтобы лучше спать. 3 вечера пью и ничего. Как злилась,как нервничала,так и нервничаю. Засыпаю под утро ...
Может пить утром и вечером? Или что делать? Мне нужен эффект сейчас. Хочу быть спокойной
harchushyn• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Я не с агрессией пишу. Это уже как отчаяния. Спасибо.
Но это у меня где-то с 2012 -2013 года. Но тревожность растет и я уже сейчас понимаю,что не могу. Не знаю,как передать это словами. Хочу спокойствия
З агресією.
Йдіть до лікаря.
Нехай цей процес йде під його контролем.

Я так роблю.

автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Допейте 10 дней как рекомендовали, дальше смотрите по ситуации. Семейные врачи обычно его прописывают, не бойтесь обратиться к узким специалистам если чувствуете дискомфорт.
Это был невролог. Спасибо
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляharchushyn
З агресією.
Йдіть до лікаря.

Я так роблю.
Ну,пить я начала не сама. Он же по рецепту
Ухтышка_малышка• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Это был невролог. Спасибо
Ну невролог тоже чуть по другому профилю специалист. Держитесь, многие проблемы со здоровьем возможно побороть. У вас это получится.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо большое
Ms. Откровенность• 15 октября 2022
Садисты со своим гидпзепамом.
Высадили до него хотя бы адаптол?
Или атаракс?
Или гамалате В6?
Вот начните с адаптола.
А гидазепам надо использовать как временную помощь.
Он очень вреден.
Плюс должны понимать, что за 3 дня ни один препарат, кроме наркотика или наркоза не поможет. Все имеет накопительный эффект.
Даже простуда за 3 дня не проходит.
Цветок Мира• 15 октября 2022
Автор, Вам к психотерапевту. Невролог тут не поможет. Всё лечится, подберут правильные препараты и всё будет отлично у Вас
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. А это дорого, наверное?...
Цветок Мира• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо. А это дорого, наверное?...
Лучше обратитесь к государственным специалистам - у них и опыт огромный и нет заинтересованности как у частных. Я сначала к частному ходила - кучу денег отдала и без результата. Помогли именно в гос

автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо за совет. Я просто у нас не встречала в поликлинике. Только детского психолога и психиатра.
Цветок Мира• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Можно у психиатра тогда узнать про отделение психотерапии и медицинской психологии. А может он и сам помочь сможет
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо
Резвая лошадка• 15 октября 2022
У меня последние дня 4 па. Шатает, рябит в глазах, тревога. Гидазепам помогает, но все равно страх упасть в обморок постоянно. Есть проблемы с шеей. Сегодня убиралась, несколько раз присела и встала. Так теперь прям нехорошо.
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2022
Гидазепам мне тоже не помогает. Бифрен помогает, но он какой то стремный. Меня от него штырит не по детски, от одной таблетки. 2 дня пила его, был сильный стресс, помог, выпиваю таблетку и как жизнерадостный дебил хожу на 3й день просыпаюсь все дрожит внутри, испугалась.
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Реланиум лучше.
Комиссия50%• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо большое!
Да,возможно,так и есть.
Я сама себе внушила в первый день,что мне таблетки помогут. И даже на какое время чуть успокоилась (до того,как выпить таблетку). А потом выпила и ничего...
Хотя,врач говорил,что это сильные таблетки и мне помогут) может, действительно,внушал мне это. И ещё так,мол,ты смотри,это не шутки. Сильно действуют.
Выписывал невролог в поликлинике.
Общий анализ крови сдавала,по гинекологии все ок,была весной.
ТТГ нет.
Вообще, щитовидку проверяла года 4 назад. Но все было ок тоже. Тоже другой невролог отправляла.
Надо сдать
А секс у вас регулярный?
harchushyn• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Не зрозуміла вашого посилу.
Вам призначили лікування ч воно не діє. Або пийте призначені 10-ть днів, згідно рецепту або ідіть до лікаря.
Лікар це не Бог.
Здебільшого гідазепам помагає. Є доза 0.2 і в цій дозі гідазепам діє, у вас ж ні.
Тому це потрібно повідомити лікарю,шов він відкорегував лікування.

До речі, писали вище про накопичувальний ефект. Так от ні. Він або діє, або ні.
Безникая• 15 октября 2022
Також на заспокоюває мене зовсім. Єдина різниця, що вирубає на сон з ним. Сильніше гіпозепама ца вже тільки напевне до психіатра
Клин_Кляйн• 15 октября 2022
попейте несколько раз в день. там дозировка небольшая. обычно выписывают на неделю, а потом могут продлить еще лечение. после двух таблеток не поможет. и да, пока с причинами не разберетесь все будет возвращаться. таблетки на время снимут это состояние.

ПанВиктория• 15 октября 2022
У меня был невроз и тревожно депрессивное расстройство до войны. То мне выписывали Золофт и Фанезепам. Спала норм. 🤦‍♀️🤦‍♀️ а сейчас, тоже самое, не могу уснуть, отдыхать, переживаю, плачу постоянно, вся нервная. Еще и пью кок в целях лечения, то мне кажется я еще больше нервная, злая...
Я взяла была себе как-то сироп Алору, и гидезепам 0 . 2 .. То было вроде легче. Я даже ночью спала. И чай с мелиссой вечно глушила.
Мне кажется что с войною никакие успакающие не помогут нормально. Все равно ужасный стресс. Но может я ошибаюсь насчет лекарст в данной ситуации...
Клин_Кляйн• 15 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бифрен содержит фенибут, а он вызывает сильное привыкание. раз пластинку пропила нормально было, а на второй так же как и вы говорите дрожь какая то странная внутри была. так и выбросила его, побоялась пить.
harchushyn• 15 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Садисты со своим гидпзепамом.
Высадили до него хотя бы адаптол?
Или атаракс?
Или гамалате В6?
Вот начните с адаптола.
Он очень вреден.
Даже простуда за 3 дня не проходит.
Гідазепам допомагає навіть ситуативно.
Ms. Откровенность• 15 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Гідазепам допомагає навіть ситуативно.
Вот именно.
Он используется как скорая помощь при панической атаке, например.
Лечить гидазепамом - прошлый век. Его можно пить очень краткосрочно, имеет большие последствия для мозга, печени и тд.
А быстро вылечить невроз, депрессию и тп невозможно.
Для этого есть спец препараты.
Но врачу проще гидазепам на отвали выписать.
Его глотают уже все, кому не лень.
Мало только кто знает, что вот эти глотающие редко пьют его 5 дней или 10, они жрут его месяцами, подсаживаются на него, как на иглу и убивают свои внутренние органы.
Всего-то . Выбор за вами)