Аноним_650• 29 января 2014

карта для выплат приватбанка подходит для оформления детских?

или надо какую то другую делать?
Анонимба• 29 января 2014
Да, на ней написано Картка для виплат

OnlyProfi• 29 января 2014
да, только жутко не рекомендую, когда детские закончатся у привата маничка овердрафт вешать, уже у 3х знакомых и у меня так, висит -400грн- за что не понятно, говорят банкомат лишних дал:-) И не доказаать!
Мандолина Бу• 29 января 2014
Ответ дляOnlyProfi
чушь какая..., просто у людей ’маничка’ снимать деньги в других банкоматах, снимать все до копейки, а потом трудно в банк сходить карту закрыть, когда выплаты заканчиваются, а каждый месяц банк за обслуживание снимает, мобильный банкинг и т.д. а за ’не санкционированый овердрафт’ проценты огромезные насчитывают.
OnlyProfi• 30 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
чушь пишите вы, уж простите, причем здесь другие банкоматы, когда я снимала все время через Приватовские? Это мое право снимать все или сколько мне нужно и банку дела никакого не должно быть до того, сколько я снимаю, это деньги насчитанные мне и я имею право снимать всю сумму под 0. За обслуживание соц карты банк ничего не берет, разве вы не знаете? Карта бесплатная и беспроцентная! За банкинг тоже ничего не снимает и никогда не снимало! причина 400грн у них такая- банкомат дал лишние деньги, такое бывает, и все!
ПриватБанк• 31 января 2014
Уважаемые клиенты!
На ’Карту для выплат’ можно получать как заработную плату так и любые виды выплат как социальные, пенсионные, студенческие и т.д. Снимать наличные с данной карты можно без комиссии в любом банкомате страны.
В случае, если на карте установлен технические овердрафт (сумма на которую можно превысить допустимый баланс для успешного завершения покупки/снятия наличных) для предотвращения его использования достаточно контролировать сумму на счету при помощи SMS-банкинга, Приват24 или проверяя баланс в банкомате. И тем самым снимая/используя в торговой точке только сумму имеющеюся на карте.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.