il-mari• 15 октября 2022

2 фронт или...

Такое прочитала у москалей, что думаете?сами передают рашке вооружение, а почему тогда те к ним едут?неужели картфоан правда думает, что мы нападем?...В Белоруссию прибыли первые российские военные

Первые эшелоны с российскими военными прибыли в Белоруссию для формирования совместной группировки войск, сообщила пресс-служба минобороны республики.

"Первые эшелоны с российскими военнослужащими, входящими в состав региональной группировки войск (сил), прибыли в Республику Беларусь. Военнослужащих радушно встретили с хлебом и солью", — говорится в пресс-релизе.
В ведомстве добавили, что это решение "реализуется исключительно в интересах усиления охраны и обороны" границы Союзного государства и "продиктовано непрекращающейся активностью в приграничных регионах".

"Мы прибыли на белорусскую землю. Встреча была очень теплая, очень приятная. Приехали в Республику Беларусь оказать помощь братскому белорусскому народу, готовы выполнить любые задачи, которые получим от командования. Настроение у всех боевое", — поделился впечатлениями военнослужащий.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил 10 октября, что Запад толкает Киев на открытие фронта против Белоруссии, а НАТО рассматривает варианты возможной агрессии против Минска. Политик отметил, что в связи с обострением на западных границах
автор il-mari • 15 октября 2022
вот когда лукаш что-то верзет, то понятно, что хочет усидеть на двух стульях, а чего эти едут, держать тут наши силы?

Klodia• 15 октября 2022
Вчера была об этом тема, все подробно обсудили.
KateFrosty• 15 октября 2022
Не сильна я в географии, но разве западная граница беларашки не Польша с Прибалтикой? Мы - южная
автор il-mari • 15 октября 2022
Ответ дляKlodia
ой, не видела, можете ссылку дать, я живу недалеко, переживаю..
Klodia• 15 октября 2022
Ответ дляil-mari
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3216051-4#a...
автор il-mari • 15 октября 2022
Ответ дляKlodia
спасибо, а как закрыть эту, писать админам?
Марипосса285747• 15 октября 2022
Я читала, что хотят от Польши отрезать, чтоб оружие не могло подъехать.
автор il-mari • 15 октября 2022
ну вот такое еще... Росія передасть Білорусі комплекси Іскандер-М подвійного оснащення та переобладнає частину білоруських літаків Су-25 під технічну можливість нести ядерну зброю.

Про це заявив заступник голови російської делегації на засіданні першого комітету ГА ООН Костянтин Воронцов, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на росЗМІ. Джерело: https://censor.net/ua/n3373949
автор il-mari • 15 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
ну про это уже давно пишут, но сейчас какие-то действия уже начинают...

Gipo-po• 15 октября 2022
А что происходит в Бахмуте, кто знает?
PinkyPink• 15 октября 2022
Гаюн склоняется к версии, что в беларуси чмобиков будут обучать. Пишут, они без тяжелой техники едут, а технику наоборот из беларуси в рашку расконсервированную перебрасывают
автор il-mari • 15 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
може поки 1 так..
Байрактарочка• 15 октября 2022
Ответ дляil-mari

Там в зябровку перед Днём независимости свозили много всякого… но с того времени с рб тишина была. Вот меня больше этот момент беспокоит, до какого времени они там это все держат и зачем
автор il-mari • 15 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
так ото ж то...
LudaSHOPSale• 15 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
да нечем их везти, одни машины и автобусы, это НЕ НЕНАСТУПАТЕЛЬНЫЕ группы