Железобетон• 15 октября 2022
У меня нет дочки, но разве это нормальная гигиена?
Гуляла в парке и вижу мама с дочкой - пописяли под деревом и мама сразу одевает ей трусы. А разве подтереть девочку не надо? По холоду гулять дальше в мокрых трусах девочка должна?
Малая еще та• 15 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну это уж совсем давние времена вспоминаете)
70 - 80 годы 20го века . Не так уже и давно . Кстати , в начале 90х тоже были проблемы с туалетной бумагой ...
Весёлая морковка• 15 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
В 84 родилась, туалетная бумага у нас всегда была
Малая еще та• 15 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я 71 года . И у нас была . Но ее доставали . Это сейчас идешь в магазин и свободно покупаешь . А тогда в магазинах ее просто не было .
Весёлая морковка• 15 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
да уж. кошмарные времена
Малая еще та• 15 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
да уж. кошмарные времена
Да , кошмарные .
Дівчина з космеями• 15 октября 2022
У мене доньки розказували, що у них у садочку дівчата не витираються. Для них це було дуже дивно і фу, мені теж. Як ходити з мокрою пісею і трусами? Я не можу второпати, в чому проблема витертись.
Деловитая• 15 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А на паркинге есть туалет? Я без наездов, просто для понимания, что можно сделать в такой ситуации, если припекло?
Ні, не має.
Ну явно не насрати посеред чужого паркомісця, підтертись, накрити це салфетками і піти🤷♀️