Дело было давно• 15 октября 2022
Хэлп, хэлп, Вайбер
Подскажите, может у кого тоже сегодня было-переустановился вайбер( сам) и теперь из в них чатов только процентов 5 сохранено…🤯 что делать, как врсстановить все, если не было резервного копирования..
Дело было давно
• 15 октября 2022
Ответ дляnavariya
Без резервного копирования - никак((
А что это было, вообще? Не знаете? Вчера не заходил ночью, утром вижу типа входящее, но человек подписан не как у меня, а по-другому, и это в центре уведомлений, в Вайбере не светится новое от него, захожу в Вайбер-он мне установку по-новому фигачит и в итоге 5% чатов и все, потом появляются ещё2 группы, но сообщений 0
Дело было давно
• 15 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
З резервним копіюванням чати зникли 🤷🏻♀️
И что делать?🥺