Птица Говоруша• 15 октября 2022
Вы осознаете, что и над нами крышка гроба когда-то закроется?
Мы никогда больше не увидим свет. Черви съедят тело. Это просто выше человеческого разума осознать это. Я в депрессии много лет из-за этого, смыслов никаких в жизни нет
Тема поговорить, кто что думает по этому поводу?
ГендиреХтор• 15 октября 2022
Черв´яки з´їдять тіло, а в пісці миші зроблять собі хатку. Я це усвідомлюю
Фамильная фондюшница• 15 октября 2022
Когда испустится мой дух, мне будет пофиг кто будет есть мое тело
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Так, усвідомлюю. Всі там будемо
где там? тьма...
західний_діалект• 15 октября 2022
Я думаю что про жить столько лет в депрессии без смыслов это вы перестарались
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Вам бы к психиатру с такими навязчивыми мыслями. И пролечиться.
вы думаете вы не умрете?
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
нет, идет 13 год... и смысла создавать семью не вижу, мне страшно подумать, что и дети умрут рано или поздно
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2022
Дети проходят этот кризис в возрасте 5 лет. Автор, у вас он затянулся, это не здорово.
ДлинноНожка• 15 октября 2022
Я там майже була два рази однією ногою. Не боюся, третій раз вже буде остаточно, а ось коли не знаю
Пофіг. Треба жити.
Несу пургу• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
где там? тьма...
В домовині з черв‘яками. Або без домовини. Ще тіло спалити можна
НуКаНаКа• 15 октября 2022
Вам что скучно, чтоб такую хрень писать? Или Вам мало негатива сейчас?
Хачапууури• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
вы думаете вы не умрете?
Конечно умру, как и вы и как миллиарды людей. Но чего делать из этого трагедию? Это естественный процесс - рождение, жизнь , смерть. И если вы боитесь червей, то завещайте, чтобы вас кремировали.
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня был в 8, 13, 21 и 33 - но это самые острые
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
это реальность, мы смертны
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляOrganic
Моє тіло червяки не будуть їсти. Для чого це усвідомлювати?
а что будет с вашим телом пож землей, как думаете?
НуКаНаКа• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
это реальность, мы смертны
Это понятно, но сейчас надо жить, а не о смерти думать
Чики-брык• 15 октября 2022
Автор, я вам подкину друго повод страдать: гораздо страшнее НЕ умереть и долго мучаться в теле.
Хачапууури• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вы на учёте у психиатра стоите, лечение проходите ?
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
так смысл копошится, если все равно умрем?
ПанВиктория• 15 октября 2022
Понимаю. И как-то нормально к этому отношусь) но желательно в старости глубокой, а не сейчас. А там как получится)
Птица Говоруша
• 15 октября 2022
Ответ дляХачапууури
об этом думают многие, но как говорит батюшка, об этом не принято говорить, в смысле тема смерти
Organic• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ви за голову тримайтесь обома руками і ногами. Це ви вирішили що моє тіло буде під землею чи хто?
Покращена• 15 октября 2022
Там, на том свете, ничего нет, мы когда то умрём, это всё равно что уснём сном, без снов.
Это единственное что надо понимать.
А тело, да всё равно кто и что его скушает, пусть питается живность.
Это единственное что надо понимать.
НуКаНаКа• 15 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ну с такими мыслями точно осталось только умирать, нафиг жить с такими мыслями?