Инста_Богиня• 15 октября 2022
Что же делают с нами мужчины! Девочки, я порхаю!
Влюбилась! 5 месяцев встречаемся! Сменила гардероб, записалась на танцы, настроение всегда отличное, порхаю!! Господи, еще полгода назад мне даже не хотелось голову помыть. Как же окрыляет влюбленность!
Козяка-маляка• 15 октября 2022
Согласна! Я вообще не хотела этого всего, отношений и секса, но когда как в 16 лет пол ночи целуешься под звездами и голова кружится, уже хочешь и просыпаешься от всего этого
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он свободен? Детей нет у него?
Алименщик?
нет, нам по 29
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он свободен? Детей нет у него?
Алименщик?
ну в смысле свободен
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
квартира у него есть? ноги прямые? он лысый?
Что???
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ длятогдалия
Нічо. Його жінка вернеться з Європи і знов будете в попі
неа
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Так это влюблённость без быта
никакого быта не будет, никаких совместных проживаний
Повелительница лампочек• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А, ну тогда это правильный подход, хвалю!)
Отмотала своё• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Чего же вы так сразу. Может как раз все и будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он свободен? Детей нет у него?
Алименщик?
Предводитель Алименов?
Дядя Жора• 15 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну мій лисий, ноги не дуже рівні, красууунчик.
Накладные мюсли• 15 октября 2022
И влюблена правда 3 месяца. Порхаю, думала тут тему создать, но зная советчиц, решила, что не стоит
ДинамоКит• 15 октября 2022
Ничего не понятно
Свободен, но с детьми?
По теме, понимаю, сама так порхала, жаль все прошло. Хочу сама вызывать в себе такие эмоции
Свободен, но с детьми?
Леннон_Жив!• 15 октября 2022
Ответ длятогдалия
Жинка вернётся, а ключ в замочную скважину не вставляется. Вот незадача.
Возле входной двери стоит камера видеонаблюдения. Вы должны были увидеть ее лицо. Все стадии за 30 секунд - не поверила, недоумение, злость, ярость, печаль. И пошла обратно по лестнице
Ms. Любмая жена• 15 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Ничего не понятно
Свободен, но с детьми?
Це механізм, створений генами для власного безсмертя. Буде людина сама себе запліднювати - буде і сама в себе закохуватися.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2022
Як поживете разом рік-два, потім одружитеся - пишіть як ви.
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Ничего не понятно
Свободен, но с детьми?
свободен, без детей
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не собираюсь
ДинамоКит• 15 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Понятно, только этот механизм не особо уже и нужен. Эволюция очень медленная.
Многие вещи, которые нам уже не нужны до сих пор с нами, зубы мудрости, волосы на теле, мизинцы…
Не думаю, что при искусственном оплодотворении мы не будем влюбляться
Аноним Анонимыч• 15 октября 2022
Ответ дляChakra
Клас, 5 месяцев, ого. Моя влюблённость всегда проходила быстрее, максимум 3 мес. ( а так да, чувство бомбическое. Поздравляю, цветите и пахните
Вот бы вы ещё сами научились вырабатывать эти эмоции, без привязки к мужчинам, просто так. Было бы надёжнее и лучше)
А как это сделать???
Инста_Богиня
• 15 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
А почему?
Вы замужем?
нет, я хочу романтики, а не бытовухи
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
не собираюсь
Рано чи пізно вийдете заміж. Хоча може і ні і залишитеся щасливою жінкою. Хоча я не жалію, що вийшла заміж, але іноді буває дратує. Але краще з ним ніж самій.