Аноним• 06 ноября 2012

Как сделать? Где купить? Чтоб не кинули Гражданство UK

Хочу уехать навсегда я замужем брак не придлогать как вариант,купить но реально зная,что проверенная контора.Кто сталкивался.ведь теперь там новый закон если фиктивный брак деалть он 5 лет должен быть,а не 2 как раньше ((((((((( Кому,что известно пишите
Результат:
вже голосів: 74
28 (37.84%) Здесь нет будущего для наших детей и для нашей старости
25 (33.78%) Хорошо там, где нас нет
14 (18.92%) Наша страна полное Г, благодаря правительству
7 (9.46%) Я верю,что Украина все таки будет нормальной
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я только в процессе изучения.
У меня подружка выиграла грин карту, уже 5 лет живет там.

Страхованная• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как купить гражданство,что тут понимать...
Вы думаете,что в Европе(если вы туда собрались,а не в Сомали) так же можно всё купить,как у нас?С таким подходом вы там надолго не задержитесь
Bagirella• 06 ноября 2012
сейчас очень модно стало получать румынские паспорта.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Евро для особо одаренных,потому,что это гражданство румынии
не ну с вашей одаренностью не поспоришь
Foot-asylum• 06 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Гражданство в Польше получают через 8 лет
Зачем Вы пишите дезу? Раньше 5 лет, сейчас три года.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
А с какого раза ей повезло, если не секрет
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
да лишь бы с Украины свалила-вот в чем проблема, а там пусть сами мучаются с таким ’счастьем’
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Удалено администрацией
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю если чесно. Мой дядя с первого выиграл, но так и не поехал.

ann-n-nna@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%... на одного неадеквата стало бы меньше
celebrity• 06 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Это Вы пишите непонятно что, я тут живу уже 3 года и я знаю что к чему. Через три года дают разрешение на длительное проживание (Karta Pobytu Stalego), а еще через пять - можете претендовать на гражданство.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
спасибо, по изучаю это направление
ann-n-nna@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 06 ноября 2012
Удалено администрацией
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы тоже подаете? сколько лет уже?
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Bagirella• 06 ноября 2012
Автор, а Вы откуда?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
Вы тоже подаете? сколько лет уже?
в этом - первый
автор Аноним • 06 ноября 2012
Донецк

Foot-asylum• 06 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Друг получил польское гражданство две недели назад! Живет в Варшаве, прожил в Польше 3,5 года в чём дело?
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ок, спасибо за инфу. Я не знала вообще об этом.
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
в этом - первый
у нас в этом году второй раз))) Короче, держим кураки))))Желаю выигратть)
celebrity• 06 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Не пишите бред. Почитайте закон и все станет понятно. Все что он мог получить - это разрешение на длительное проживание. Оно дает почти такие же права как гражданство, только права голоса на выборах нет.
Bagirella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Донецк
значит Румыния не светит.
Аноним• 06 ноября 2012
Ща реквизиты сброшу, контора дает 100 процентую гарантию
утром - деньги, вечером- гражданство
Только деньги- вперед!
Foot-asylum• 06 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
А как же он передвигается свободно по всей Европе, если у него только карта поляка, а как же пасспорт?
celebrity• 06 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Ну вот так) У меня такая же, езжу свободно по всей Европе, вот только в Британию виза нужна

И не путайте Карту Побыта и Карту Поляка - это две разные вещи
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
утром - деньги, вечером- гражданство
Только деньги- вперед!
вот именно деньги вперед, 15000 евро,а паспорт через год.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
А мы уже 8 лет играем и не везет (((
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да была и не один раз.английский знаю.Но без гражданства, ты никто там.О грамматике писать не будем,потому,что кто там был тот знает,что там одни негры живут, они не то,что не грамотные,а я даже не знаю...
Тоесть, вас тянет к неграм... Кстати, а вы в курсе, что там за слова типа ’негры’ и привлечь к ответственности могут?