Аноним• 06 ноября 2012
Как сделать? Где купить? Чтоб не кинули Гражданство UK
Хочу уехать навсегда я замужем брак не придлогать как вариант,купить но реально зная,что проверенная контора.Кто сталкивался.ведь теперь там новый закон если фиктивный брак деалть он 5 лет должен быть,а не 2 как раньше ((((((((( Кому,что известно пишите
Результат:
вже голосів:
28 (37.84%)
Здесь нет будущего для наших детей и для нашей старости
25 (33.78%)
Хорошо там, где нас нет
14 (18.92%)
Наша страна полное Г, благодаря правительству
7 (9.46%)
Я верю,что Украина все таки будет нормальной
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
На грин карту подавали заявку?
Нет ничего не знаю об этом.Сейчас посмотрю,что это дает...
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
боже, какая несчастная убогая женщина
Удалено администрацией
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
даааа, красОтОЮ конечно не спасу-я ж не спорю
главное чтобы получилось избавить эту страну от еще одной кончиты, ой, а прихватите с собой наше правительство-вам по пути

ann-n-nna@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да была и не один раз.английский знаю.Но без гражданства, ты никто там.О грамматике писать не будем,потому,что кто там был тот знает,что там одни негры живут, они не то,что не грамотные,а я даже не знаю...
да, негр... может это вы про Бруклин... перепутали континенты?!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru

Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Удалено администрацией
При чем здесь по себе,был вопрос,а не тема о грамматике
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляBagirella
Вы что?? Сбор заявок в этом году уже закончился и кстате пару дней назад. Ждите следующего года. но это в США
Я только в процессе изучения.
ann-n-nna@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор выйдите замуж за ангичанина, и будет гражданство вам
Удалено администрацией
Foot-asylum• 06 ноября 2012
Купить гражданство в GB возможно, если у Вас есть один миллион паундов, за пару тысяч нереально, это Вам не Украина где всё можно купить за гривны! Сделать фиктивный брак в Великобритании долго (5лет) и дорого. Поежайте в Польшу, делайте труд. визу, живите работайте три года, и получите гражданство.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
спасибо об этом слышала тоже.
ann-n-nna@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я только в процессе изучения.
да оставьте напрасные надежды, там преимущество для людей с высшим образованием, вам не грозит
Ответ дляFoot-asylum
Гражданство в Польше получают через 8 лет
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну для начала не евро-а фунтов и не 15 000
Евро для особо одаренных,потому,что это гражданство румынии