Аноним• 06 ноября 2012
Как сделать? Где купить? Чтоб не кинули Гражданство UK
Хочу уехать навсегда я замужем брак не придлогать как вариант,купить но реально зная,что проверенная контора.Кто сталкивался.ведь теперь там новый закон если фиктивный брак деалть он 5 лет должен быть,а не 2 как раньше ((((((((( Кому,что известно пишите
Результат:
вже голосів:
28 (37.84%)
Здесь нет будущего для наших детей и для нашей старости
25 (33.78%)
Хорошо там, где нас нет
14 (18.92%)
Наша страна полное Г, благодаря правительству
7 (9.46%)
Я верю,что Украина все таки будет нормальной
Путешественники• 06 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Ну в смысле забрать страна его не может) А отказаться можно только предоставив доки, что дадут гражданство другой страны. Процедура отказа обойдется в тысяч 20 не меньше. Но самый главный вопрос - какая страна автору гражданство даст. Думаю, никакая
Очень жаль)))
Страхованная• 09 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Откажитесь от Украинского гражданства, пожалуйста. Пусть Вас депортируют, хоть куда-нибудь. А там уже пропетляете, с таким рвением отсюда, скатертью дорожка. Думаю ни Советчица, ни Украина в целом плакать о Вас не будут.
+100000000000
Ответ дляBagirella
сейчас очень модно стало получать румынские паспорта.
при чем тут мода? У меня дед грек, бабушка болгарка. Я решила сделать себе болгарский паспорт. Потом сыну сделаю. Пусть будет, кушать он не просит, а что будет дальше у нас в стране никто не знает. Возможностей у ребенка в будущем будет больше.