Mrs.Ochmonek• 15 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я не знаю, расторгнул ли Маск контракт на самом деле и я не знаю, кто такой Мельник. Но обидеться он очень даже мог, как бы это смешно не звучало. Может себе позволить.
А наші емоції які з приводу цього мають бути:
’Крим формально входить до складу Росії’
’Повторні вибори в анексованих регіонах’ ?
Птица-синица• 15 октября 2022
Ответ дляLedi April
А судьи кто? :)
Только наглостью, упорством и везением на такой уровень не выходят .
Запросто. Разбираться и быть специалистом в одном вопросе не означает быть специалистом во всех областях.
Ваша величність• 15 октября 2022
Слава Богу начинает проясняться
маскабиделся мельникнивиноват никтоничегонезнает
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Ну Ви і чудна... без образ
Списки, що ми отримаємо в рамках військової домоги ніде не оприлюднювались?
Як конкректно (Хаймарсів - *** установок), так і пакетно: БК, зв´язок ( це не тільки старлінки)
Точно так же и контракт с маском никто не видел
Ответ дляЧаюри
Я не нападала) Просто не знаю людину, яка володіє інформацією про застосування тих старлінків у бойових умовах і поки ніхто такої інформації не надав.
А откуда у вас информация что они тестятся у нас?
Сеть спутников Маска используется военной инфраструктурой НАТО .
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Сори, вопрос не мне.
Об это в сми трубили и официальные лица заявляли.
Не скринила, т.к. не расчитывала, что будет такая тема.
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Специалистов прям во всех областях и нету. Мерилом всего является результат. А у него он супер отличный. Если бы просто ’разбирался в чем-то одном’ так высоко не поднялся бы.
Ответ дляcoch100
Я вас спросила откуда у вас информация, что они тестятся у нас? Нет ответа, зачем вбрасывать чушь?
Вони тестяться у нас, бо немає інформації, цо вони використовувалися в інших країнах під час війни, і Ви теж не дасте такої інформації, блін, реально треба розжовувати як у яслях?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Вы у меня спросили?
Чушь - это ваши идеи.
Не нервничайте так. Поберегите нервную систему.
Чушь - это ваши идеи.
Ответ дляЧаюри
Вы реально придумываете на ходу и вбрасываете это в массы. Дайте источник что они тестятся у нас, а не ваши предположения.
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляNatall
О том что он не будет больше финансировать, он заявил еще в сентябре, так что ’посылание’ его тут не при чем
Но эти ’посылания’ огромный минус нам на международной арене.
Ответ дляЧаюри
Сорі, Ви особисто написали, що їх використовують, то назвіть країни, де вони використовуються в умовах війни. Не можете назвати? не треба писати тоді.
А почему их должны использовать во время войны? Это что оружие? Это интернет. У него другое предназначение. Поставить где то на острове в океане. в лесу, в поле. Где нет вышок. Так его используют.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Ошиблась. Это был вопрос не мне.