Ответ дляLedi April
Он знает, что происходит на мировой политической арене - гораздо больше, чем среднестатистический украинец и советчицы в частности.
И далеко не все украинцы хорошо знают историю. Да что там хорошо, хотя бы на тройку по пятибальной шкале.
Так если он так все знает, почему так сильно помогУкраине вначале войны?
Если его знания в истории так сильны, почему он радикально изменил своё отношение?
Почему так резко?
Strelka_007• 15 октября 2022
Дівчата, зраду давайте не будемо розганяти. Емоції емоції емоціями, а бізнес бізнесом, і війна війною.
ЗСУ критично потрібний цей зв´язок в зоні бойових дій. Абон.плата буде оплачена за критично важливі термінали. Або Мін.оборони, або міжнародні партнери, або волонтери, але зв´язок в бійців буде.
На мою не професійну думку, зараз десь до 30% терміналів використовується військовими, а решта працюють деінде, але не на фронті. За них мають вносити плату або місцеві органи виконавчої влади, якщо це школи, лікарні, сільради тощо. Або приватні особи, якщо стосується використання для особистих потреб.
Там є GPS і Ілон бачить чудово, де вони стоять. Все логічно, він бізнесмен а не меценат. Нам потрібні його послуги і крапка.
А то рашисти вже оргазмують на всіх пабліках, що зсу залишається без зв´язку. Ні, наші воїни не залишається. В буде добре.
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляНожка
Почему так резко?
Ко мне вопрос? Я в круг его друзей и знакомых не вхожа, спросить не могу.
Вы хотите поспорить с тем, что самому богатому предпринимателю в мире известно больше, чем простому человеку?
Ответ дляLedi April
Я не хочу ни с кем спорить. И не буду.
Я очень благодарна ему за помощь Украине.
Очень.
Но судя о том, что он резко изменил свое отношение к Украине именно в тот момент, когда Украина сделала перелом в свою пользу на поле боя - именно это и настораживает. Вас нет? Почему именно сейчас? Почему не два месяца назад например? А именно тогда, когда мы активно отвоевываем украинские земли и подбираемся к Херсону?
Очень.
Ответ для_Katya_1985
Он там вроде предложил референдумы под присмотром ООН
На что рашка все равно отказала, по понятным причинам
надеюсь референдум после возвращения всех выехавших в 2014 и возвращения им собственности и депортацтт всех понаехавших за 8 лет пидоросов ? Вот тогда можно и референдумить. Думаю результаты сильно удивят
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляНожка
Я не хочу ни с кем спорить. И не буду.
Очень.
Я тоже благодарна. Но у меня нет ответа для вас. В мировых подковерных играх не участвую и доступа к ним не имею.
Ответ дляНожка
Я не хочу ни с кем спорить. И не буду.
Очень.
Тому що саме зараз путін став в істериці погрожувати ядерною зброєю.
Ответ дляНожка
Я не хочу ни с кем спорить. И не буду.
Очень.
Наче ядерки забоявся.
Ответ дляbegovelik
повторюсь, нам нужно было отказаться?
не делать из него героя-благодетеля, чтоб потом не так больно было разочаровываться некоторым...для него это всего лишь бизнес, он даже на ’бесплатном’ зарабатывает
а вот появившиеся вдруг рассуждения об ’ошибке Хрущева’, выкладывание карт с территориями, которые были под регионалами-’пророссийские и они за отделение, их голос надо принять’ и т.д., его несет каждый день теперь, это уже вмешательство в действия суверенного государства...
а он лидер мнений, и раз стал такое нести, его подписчики внемлют всему написанному, что создаст ’нужный’ настрой в европейском обществе, что не может не отразится на отношении к нашей стране и происходящему
Unmistakable• 15 октября 2022
Ответ дляполька77
А какие еще регионы по-вашему не Украина? Одесса, Николаев, Харьков - Украина или тоже нет? Вот просто интересно стало.
Там такая логика, что США - часть Африки, ведь много чернокожих живет. А почему бы и нет.
Ответ для_Katya_1985
Имеет на это право
Как бы плохо это для нас не было, посылать его не нужно было
да, 80 млн долларов выложил из своего кармана- спасибо ему.
Сейчас не может.
Так бывает.
Спасибо ему за то, что он уже сделал для нас.
Но, по-моему он продолжает финансирование..?
Сейчас не может.
Так бывает.
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляUnmistakable
Удалено администрацией...
Факты предоставляют. А забанила вас за вот такую хамскую манеру общения.
То что здесь читать не умеют, прочитанное не понимают, перекрутят сто раз и обвинят в собственных же фантазиях - знаю давно. Спасибо администрации сайта за возможность соблюдать гигиену пространства вокруг себя.
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Все, девочки, расходимся зрада отменяется
Ну что вы как же без зрады-то? Как же без маргинального хамства и и оскорблений от переобувашек, политических представителей древнейшей профессий и просто любителей срач развести?
MazzaFakka• 15 октября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...