Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Абсолютно не нервничаю, и тот кому я писала прочитал, не беспокойтесь.
Ок
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Мы используем то, что нам дали, а не тестим.
Мы используем. Они - тестят. Такой симбиоз.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
В другом случае наши бойцы сидят без связи, потому что альтернативы нет. Мы собирали деньги на 2 старлинка для тро нашего города , покупали за свои и абонентскую плату платим за свои и это не дешево.
Но маску НЕ выгодно продолжать сотрудничество с нами.
Какой выход?
Мельник кАзел канешно
Но маску то НЕ выгодно...
Какой выход?
Мельник кАзел канешно
Но маску то НЕ выгодно...
@dres Odessa• 15 октября 2022
Ответ для_Katya_1985
Имеет на это право
Как бы плохо это для нас не было, посылать его не нужно было
Удалено администрацией...
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Конечно не выгодно, сам платил еще и обосрали)
Думаете он и далише продолжал бы платить, если бы не ’беседа’ с мельником?
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ для@dres Odessa
Удалено администрацией...
Конституцию Украины почитайте. Можно онлайн.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
Думаю что официальному лицу непристойно так себя вести, а прогнозов никто не даст как оно бы было.
Так с этим никто и не спорит.
Но обвинять мельника в том, что это из-за него маск отказался спонсировать, тоже глупо.
@dres Odessa• 15 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Что конкретно почитать? Спасибо, что разрешили))
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ для@dres Odessa
А сколько раз ее под себя власть имущие переписывали , тактично промолчим.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ для@dres Odessa
Вам еще и Уголовный кодекс Украинв, чтоб не возникало мыслей продолжать заниматься тем, для чего вы в эту тему зашли.
Ваша величність• 15 октября 2022
Ответ дляcoch100
По кругу.
Хоть по десятому кругу. Я свою позицию высказала.
Мне в этой истории более-менее все понятно.
@dres Odessa• 15 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Расшифруйте подробнее
А то слишком много о себе возомнили
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляНожка
Він не знає. Він скоріш ща все на гачку. Що він може знати про Україну більше за українців? Я маю на увазі історію, яку він по фсб-ному перекручує?
Он знает, что происходит на мировой политической арене - гораздо больше, чем среднестатистический украинец и советчицы в частности.
И далеко не все украинцы хорошо знают историю. Да что там хорошо, хотя бы на тройку по пятибальной шкале.