Девочки, кто находится в Германии, у кого есть в городе магазин Алди, пожалуйста, напишите мне в личку🙏
Yog-Sothoth• 15 октября 2022
Курица на маисе даёт хороший бульон в супе. Бывают акции на фарш. Булочки по 17 копеек вкусные и горячие. У нас рядом с домом заходим хлеба купить. А так в основном покупаем в Кауфланде.
Ответ для Yog-Sothoth
А мы почему-то Эдеку полюбили, всё есть и мясо свежее и овощей много на выбор. На любой вкус и карман.
Yog-Sothoth• 16 октября 2022
Ответ дляЕва05
Я была там всего раз, 30 минут ехать.