Губка Боб• 15 октября 2022

Все уже бахнули сегодня вермута из АТБ по скидке? Я сейчас наслаждаюсь

КокошинЭль• 15 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Вам наверное очень тяжело живётся без чувства юмора
У меня с ЧЮ все отлично, не переживайте
Не люблю вот такого юмора как у вас - обгадить и да, ладно, это ж смешно.

Ручки-Крючки• 15 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Теперь знаете
автор Губка Боб • 15 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Эту цену не знать невозможно. Они во всех магазинах по такой цене.
я не знала, что во всех
Стрекозей• 15 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У меня с ЧЮ все отлично, не переживайте
Где и кого я обгадила?
Ещё раз пишу, если что - крестик сверху.
Если Вы все так прямо как рельса воспринимаете.
КокошинЭль• 15 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Где и кого я обгадила?
Себе крестик нажми
ЖивунаБагамах• 15 октября 2022
О, да. День сложный немного легче стало. Рекомендую бокал бухлишка
Не фонарь• 15 октября 2022
Не пью такое
Из Виа-гры• 15 октября 2022
Выпила вчера, мне понравился. Разбавленное не отличить от Мартини.
Незламна Україна• 15 октября 2022
Не, вермут не люблю. Я такое купила по скидке

Ксерокопия ночи• 15 октября 2022
Ні, мартіні я влітку п´ю, зі швепсом освіжає. Зараз я на такому пойлі.
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
На розетке ящик купила ,осталось 4 вот на столике,5 ю открыла,хочу снова заказать)))
Извините за нетактичный вопрос, но как часто и в каких количествах вы спиртное употребляете?
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Все нормик,спрашивайте
) через день второй выпиваю обычно,джин,вермут,сейчас вот джин любимый закончился,так настойку пью.Ну стакан второй джина или вермута с соком в течении дня могу,если настойка пол бутылки где то,мл 300+-
Ищу-брожу• 15 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
На что ещё там акция, не обратили внимание?)
Больше ничего интересного
Зубожиння• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Все нормик,спрашивайте
а почему через день??
если стоит вкусненькое без дела))
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Все нормик,спрашивайте
Прекращайте, очень вас прошу. Я так от депрессии 2 года спасалась. А потом как прихватило(((
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляЗубожиння
а почему через день??
если стоит вкусненькое без дела))
Не хочется)тем более сейчас одна) если есть муж,то я больше выпиваю,т.к он вообще не пьет,а собаку прогулять нужно или куда то сходить,я на расслабоне,когда он дома. так оно стоит всегда много,мы покупаем много,ящиком всегда что то.
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
А что прихватило? У меня нет депрессии,я просто люблю выпить вкусного,покурить)
Зубожиння• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
классный у вас муж))
и сам не пьет, и на ваши забаганки не скупится.
если он еще и некурящий - вообще золото! (дорого щас курить)
Бабушка мороз• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Я другое хиляю)))
Вот вообще не зашло и не сладкое и не кислое и не для коктеля..ну просто никакакое, около 150 грн как на ветер

железный занавес• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Я другое хиляю)))
На горілці?
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ячистум пью) мне вишня пьяная крепкая а это самый раз ,ну дело вкуса)))
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляЗубожиння
классный у вас муж))
Курит айкос мы курим.Дорого,согласна.
пицунда• 15 октября 2022
что то я еще никогда не покупала алкоголь в атб боюсь травануться паленкой. надо будет попробовать
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
После приема пищи стало побаливать справа под ребрами. Пошла на плановый осмотр к эндокринологу, она отправила на сдачу анализов, в т ч. биохимию. Выбрала самый большой пакет с печеночными пробами. Результаты настолько были плохими, что сказали сдать на гепатиты. Они отрицательными оказались. Пошла к хорошему гастроэнтерологу и он, только взглянув на анализы, сразу спросил, как у меня обстоят дела с алкоголем.
Пила иногда шампанское (за полдня бутылку), наливку Пьяная вишня, а потом подсела на ликеры Бейлис и Мойлис. Бутылки 700 граммов - 1 литр хватало на 2 вечера. Иногда мог быть перерыв, но небольшой.
И за полтора года индекс Нома (инсулинорезистентность) вырос с 2 с копейками почти до 9(((
Новопоштинская• 15 октября 2022
не. у меня текила есть и домашняя вишнивка
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
На горілці?
Отсвечивает блин,на спирту
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ой ой((( не я выпиваю давно,анализы регулярные вроде норм.
железный занавес• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Отсвечивает блин,на спирту
Непоганий склад. Голова не болить від неї?
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Неа,не в одном глазу и башка норм
железный занавес• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Неа,не в одном глазу и башка норм
Ой! Так к вам в гости захотілось!🤪на бокальчик чаю😂