Аноним_612• 29 января 2014
Девочки нужна помощь и информация по Славскому. Кто знает помогите советом.
Интересует как добраться если поездом с Черкасс можно доехать или надо ехать в Киев и оттуда на поезде киев- Ужгород. Только не ругайте меня пожалуйста времени мало, а возможности искать информацию нет пока не нашла ответ, может кто знает подсобите советом пожалуйста. Второй вопрос куда лучше с ребенком, так чтобы покататься на лыжах (для начинающих)ни разу там не была планируем жить в частном секторе, только где лучше с ребенком возле Политехника, Захар беркута, или возле горы "Погар". Подскажите пожалуйста. Кто жил там в частном секторе поделитесь отзывами очень нужно. едем я муж и ребенок 2 годика, очень хочется отдохнуть сменить обстановку на несколько дней и так чтоб не очень дорого. Всем раннее благодарна за помощь!!!!!!
ТАЗератти• 29 января 2014
мы ездим до Львова,а оттуда на электричке до Славского.живем у тети в частном секторе,но у нее очень и очень заранее надо бронировать
Кина_не_будет• 29 января 2014
добираетесь до Львова, есть поезд Черкассы-Львов, а оттуда или еще на один поезд, или электричка Львов-Мукачево. если вам нужно прям расписание, напишине мне в личку даты планируемые, я вам подберу и напишу время и как состыковать эти два поезда. и так же обратно. С личного опыта советую жить рядом с Захаром Беркутом.
Добротная• 29 января 2014
идеально до львова, а там на скор. элект. Она идет 2 часа и тепло. Только 2 кл. берите, там мягкие сидения. Одна точно отбывает в 16.49, а приезжает в 18.40
Аноним_612
• 29 января 2014
Ответ дляnika_motorna
спасибо вам большое как только точно узнаю дату я вам напишу))
Аноним_612
• 30 января 2014
Ответ дляjuliaanton
Я бы и сама туда не ехала, тем более с ребенком. Много информации тут
с чего вы взяли , что я одна с ребенком еду я еще мужа с собой беру