Kika-6655• 15 октября 2022

Тема про эскорт

Вы лично знакомы с девочками, которые зарабатывают таким образом? Хочется почитать именно о трэшовых ситуациях, которые там с ними происходит. Про красивую жизнь, денежках, курортах, путешествиях и блаблабла то все понятно, а вот хочется именно другую сторону медали...
Малинка• 15 октября 2022
Знакома с парочкой.
Самый треш - это групповуха, где она одна, а их восемь. Порвали всю, грубо говоря.
Но все равно вернулась ’в тему’, ибо такого дохода нигде бы не нашла.
А так прям чего-то такого не было, все адекватно и честно, тьфу тьфу.
Пиу!Пиу!• 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
Знакома с парочкой.
Я почему то думала ,что в груповухах только проститутки участвуют ,а экскорт,это более элитно
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
Знакома с парочкой.
она ж сама на это согласилась, там же вроде как это все обсуждается заранее, насильно никто ж не принуждает? Или она шла и не знала, что их там будет аж 8?
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А чем эскорт от проституции отличается? Ну, разве, девки помоложе и цена соответственно повыше.
Кукуша• 15 октября 2022
Раньше такое было. Сейчас все по доброй воле и настроению. Не нравиться- никто не заставит.
Слышала рассказ одной, что в клуб пришли 3 или 4 лица кавказской национальности, озвучили, что хотят жёсткий секс хором с одной девушкой и обозначили сумму. Одна согласилась. Имели всю ночь во все дыры, привезли полуживую, но обещанные 4000€ заплатили.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот для этого тема и создана!
А то все эскорт считают, что все элитно, а так ли это...
Малинка• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Кончено, она была согласна на интим с клиентом. Одним.
А после мероприятия клиент решил хорошенько отметить удачную сделку или что там у него было и ’угостил’ партнёров девочкой.
Разборки агента с клиентом ни к чему но привели, к сожалению.
В полицию не обращалась, чтобы не испортить себе ’карьеру’, замяли, подлечили и в строй.
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Та ну нафіг. Якщо сама не любиш такий секс, то нафіг ті гроші, щоб терпіти
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
Ааа, так она не знала... а везде трындят, что по согласию, договору. Ну, что и требовалось доказать...
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
Пора у нас таки це все легалізувати і заключати офіційно договори про послуги. Ато наступного разу він її 20м віддасть. Ніяких грошей не вистачить все вилікувати потім
Малинка• 15 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Элитная проституция в большинстве случаев.
Можно и без секса.
Но за сопровождение - цена одна, а с продолжением - другая.
У второй девочки более удачно сложилось, один из клиентов предложил ей ’работать’ на постоянной основе (быть любовницей) - не обижает ни в каком смысле и она постепенно ушла с этой сферы.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Это для нормальных людей, а для некоторых деньги не пахнут
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Мне кажеться это бесполезно. Там такие бабки крутятся, отвалят кучу бабла кому надо и все.
Малинка• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Обычно по согласию, только условия могут поменяться в процессе, к сожалению и не всегда есть возможность это остановить.
Но это такой вот один говнячий случай, а так обычно обходилось сопровождением + минет/секс заказчику и все чинно благородно, так сказать
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
Можно и без секса.
Я думаю это единичные случаи, скорее исключение
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Что значит трындят? И сутера, и девочку обманули. Договор был с одним клиентом. Если б озвучили фоль-программ, то это другой вопрос.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляМалинка
один вот такой случай может так психику и здоровье покалечить, что потом очень долго придется разгребать
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Мабуть (
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Ну в цій професії потрібно бути готовим до такого. Що можуть бути інші умови. Відносяться ж все рівно як до речі, яку купили.
Лиса Патрикевна• 15 октября 2022
Знакомых в этой сфере нет, но читала, что они даже за деньги мочу пьют. Короче, ничего хорошего одним словом.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Так в этом и дело! Так может в принципе кинуть любой, гарантий никаких нет, что в следующий раз этого не повторится. Получается до сраки те договора. Вот я о чем.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фу
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Потому в Европе предпочитают работать в клубах, а не на выездах. Или с проверенными клиентами выезжают на приваты, или на свой страх и риск. Хотя и в клубах случаются неприятности с неадекватами, но это очень редко и есть шанс, что прибегут на помощь.
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Это на постсоветском пространстве такое отношение. Знала лично двоих девушек, которые не то что удачно и счастливо, а просто шикарно вышли замуж за клиентов. Один из них посол .
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Ви хочете сказати, що в усьому іншому світі відношення до проституції толерантне ? І на ряду з іншими професіями, діти, наприклад, вільно розповідають ’ моя мама проститутка’? Або ким твоя дружина працює? - Проституткою

Те, що декому щастить вирватися - то скоріше виняток.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2022
А сколько это все мероприятие стоит? Какая стоимость услуг барышень?
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляКапитошечка

Надо признать, что да. Если раньше за это чморили бы, то сейчас нет такого.
Смотрела на ютубе ролик с одной эскортницей, так вот она говорила, что у многих девочек их родители знают чем они занимаются. Их все устраивает, главное детАчка бабло косит.
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляКапитошечка

Во-первых, от детей и окружающих сей факт тщательно скрывают.
Во-вторых, да, отношение к проституткам толерантное. Ваше дело верить или нет. Замуж выходят за клиентов и это факт. И скажу больше: некоторые наоборот говорят, что им эта работа нравится)) так что о понятии ’вырваться’ даже речи нет)) Никто никого силой не держит.
автор Kika-6655 • 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
Скрывают, но все равно люди не дурные и правда вскрывается. Главная площадка для торговли инстаграм этому быстро способствует
Кукуша• 15 октября 2022
Ответ дляKika-6655
При чем тут Инстаграм?