Тоска в носках• 31 декабря 2024
Мне интересно, сколько платят здешним тролям?
Сайт популярный, старожилов уйма. На рекламе поднимается нехилое бабло. Ясное дело, что посещаемость надо поддерживать, посредством резонансных тем. Инцесты, измены, кражи, просто идиоты, и т.д. Но бывает же просто зашквар какой-то. И что характерно, девочки продолжают писать коменты,тем самым поднимая темы в топ. Получается, на таких как мы, общительных/ сердобольных советчицах кто то зарабатывает десятки тысяч.Неплохо, не правда ли?)
Лівий Локіть• 31 декабря 2024
Красной нитью в этой теме идет зависть. Стыдно в такой праздник.
Тоска в носках
• 31 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Мимо) вот абсолютно не завидую. Просто интересно. А Вы вероятно здесь на зарплате?
Лівий Локіть• 31 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Нет, я здесь по зову души
ПешитеБесАшипок• 31 декабря 2024
А мне пофиг, главное что я могу что-то спросить, узнать, а иногда просто убить время
TANYA 0 0 0 0• 31 декабря 2024
А що десь треба якусь фіг....ю писати і за це гроші платять, а що я можу
Мэри Попкинс• 31 декабря 2024
Помню перед войной тут скрины с кабанчика выкладывали, там что-то 10-50 грн, в зависимости от темы и её популярности
Электричка• 31 декабря 2024
Да якось взагалі без різниці, якщо тема не подобається, то йду повз неї!
Тоска в носках
• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Как-то дёшево
TANYA 0 0 0 0• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Серйозно...???? А я безкоштовно , відчуваю себе якоюсь зовсім не розумною
Подвійна веселка• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Те темы заказывала тамилата для своего развлечения, потому что все ее аккаунты были в бане
Мэри Попкинс• 31 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Как-то дёшево
Ну если как вторая работа и в день по 3-4 темы, то можно. Много людей не могут работать, инвалиды или вообще сидят на зоне. Им и 100 грн в день хорошо
Заздрість то погано• 31 декабря 2024
Я вже то шампанське піарюпіарю, ходьби хтось, хоч копійку!
Лівий Локіть• 31 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Пишите номер карты.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Если так, то почему тут столько тупого троллинга и тем бессмысленных?
Мой завтрак• 31 декабря 2024
Ответ дляЮлия 0811
Тролі тут такі бездарні, що їм самим треба доплачувати, щоб публікувати тут той словесний понос
це точно)))) зовсім порадниць не поважають
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657064
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657239
Подвійна веселка• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что людям нечем заняться, во время застолья, дефекации, перед сном сидят здесь. Телефон постоянно в руках
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Я вважаю, що премію троль року та грошовий еквівалент потрібно дати Мані, її ’неповторний’ стиль та чергування 24/7 заслуговує відзнаки.
100%, но кажется мне, что она не на ставке, а по зову души. Этакая городская сумасшедшая.
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
за комментарий или пост?
Мэри Попкинс• 31 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Она создавала тему как то, что у нее шизофрения
Мэри Попкинс• 31 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
за комментарий или пост?
За новую тему и её развитие
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Не удивлена.
Помню,в одной тематической группе на ФБ админ временами вела себя, мягко говоря, странно: без видимых причин дважды удаляла группу, полоскала участника на ютубе, причем конфликта между девушкой , по сути, не было....потом ее муж написал, что даму положили в спец учреждение (у нее шизофрения). А так, во время ремиссии админ - довольно грамотная тетка.
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
За новую тему и её развитие
Немного, учитывая то, что поддерживать тему можно часами.
Помилуйте мадам• 31 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Во-первых, это не один человек, а коллектив творческих личностей, бегущих в одной упряжке. Во-вторых, некоторые темы она публиковала одновременно с другими незаангажированными людьми на ресурсах, никак с советчицей не связанных. Совпадали даже картинки.
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
дивно, безобідну тамілату , яка до печі клепала прикольні теми, котрі завжди були в топі, банили нещасно і постійно. А гнусів маньки, веселки , котрі тролять постійно тут, без банів роками і з десятками аків, з провокативними політичними темами, ніколи не банять.
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ого, даже так.
Я помню Маню, когда она только появилась и никто еще не знал о ней (в каждой теме писала про забитые телеги и пр. околесицу), потом я выпала из форумской жизни. Через 1,5 года вернулась и наткнулась на тему, где опубликовали послужной список всех ее ников )