Бавовна• 15 октября 2022
Девушки а вам мужья делают комплименты когда вы сами себе нравитесь
Мой устал наверное , молчит)))
ФрекенБок• 15 октября 2022
Делает комплименты постоянно так, что я чувствую, как он мной восхищается.
Хоть я и не всегда довольна собой
Леди_в_ночи• 15 октября 2022
даже когда не нравлюсь себе, делает обязательно, просто он понимает, что это важно
СернаМоисеевна• 15 октября 2022
Нет, не умеет. Когда спрашиваю ’ну как?’ Может сказать ’красиво’
Если не спрошу никогда ничего не скажет
Не муж говорил
Если не спрошу никогда ничего не скажет
Не муж говорил
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2022
Когда себе нравлюсь да, делает. И вообще начинает переживать что я любовника нашла.
Бегущаяпо• 15 октября 2022
Вообще никогда не говорит комплименты. Хоть нравлюсь я себе, хоть нет - пофиг (
Хотя себе зачастую и не нравлюсь и уже думаю, что он во мне нашел(
Вечный двигатель• 15 октября 2022
И когда себе нравлюсь, и когда ооой как не нравлюсь - всегда найдет, что приятное и ласковое сказать, я для мужа всегда самая красивая, самая сексуальная, эффектная и нереальная
Красавица писяная• 15 октября 2022
Мне никогда не делает комплименты и я все реже себе нравлюсь.
Тракторні війська• 15 октября 2022
Не делает от слова совсем. Хоть хорошо выгляжу, хоть плохо - никогда. Увы, очень расстраивает это.