Подметайло• 15 октября 2022

Закинули анкету подруги на сайт знакомств...

Очень много мужчин в форме военной сидять...Это специально берут у кого-то форму для фото или реально много военных ищут знакомства?
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так бабы дающие или ’Они живут там, ходят в магазин, занимаются сексом , ресницы наращивают ’?Примите вместо таблетки, неуважаемая провокатор.
Чё вы орете? Все правильно ваш собеседник говорит.

Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
И бабы дающие в том числе там живут. Некоторые уже вместе с военными вместе, домой их приняли
Как вы хорошо осведомлены о всей линии фронта и о ’дающих бабах’ там)
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
А, для вас вопрос только в цене, ну ок, каждому своё. Я не спрашивала что почём.
как бы в этом случае да, непонятно зачем девушкам нашару кого попало развлекать
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
как минимум сразу в койку не прыгают
почитайте здесь темы о СЗ, еще и как прыгают.
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Взагалі не по темі. Але цікаво
Як виглядає та лінія фронту?
Окопи, ліс, хлопці сплять в тих окопах? Чи село і нормальне життя?
Бо деякі військові такі вау -доглянуті, жінки з нафарбованими очима, бровки ідеальні, манікюр і тд
Хлопці з бородами, причесані, охайні. Знімають відео і тд
Дякую, Богові що не знаю як виглядає лінія фронту. Просто цікаво
Все вперемешку, как вы описали. Села, поселки, между ними окопы и блиндажи
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
мужики рассказывать что угодно могут. реальность другая
Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меня забанят за ответ.Лучше вам не знать.
Я розумію. Просто цікаво як вони начепурені такі. Як їм це вдається
Цветов Мне срочно• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Без денег тоже. Они ж герои и красавчики из ток - тока. Бабы сами цепляются. Особенно молодые девчонки на таких же молодых пацанов.
Я вам больше скажу - они цепляются не только к нашим военным.
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я знаю, у нас в деокупированных сёлах, как выяснилось, тоже такие были.

Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Хамка,где вы узрели ор,и с чего вы взяли,что то или иное мнение -правильное?
Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Дякую за відповідь
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Подумайте логически возможно ли это.
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С того же, что и вы решили что одна вы знаете что и как происходит на всей линии фронта.
Моська-слон• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Сейчас и вас в провокаторы запишут.
Но хочу сказать что вешаются они и дают не только нашим солдатам. Но и кацапским
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
это как бы женский форум, здесь 99% женщин. да и не прячутся они особо, так, что, видно, где, чья писанина.
Сладкий лимончик• 15 октября 2022
Только сегодня удалилась с Баду)
То був піпець повний😂😂😂
Ну или мне так ’везло’
Женатые и отправившие за границу семьи, любовницу, ’свободные отношения’ и тд
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Сейчас и вас в провокаторы запишут.
Та как то пофиг))
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы для начала ответьте где вы ор в моем посте узрели.Да и вам откуда знать,что происходит по всей линии фронта?
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
намного больше чем вы думаете

Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы мне неинтересны. Всего наилучшего
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Сейчас и вас в провокаторы запишут.
Со знанием дела вещаете.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы мне неинтересны. Всего наилучшего
Не стоило и начинать,если аргументов 0.
Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подумайте логически возможно ли это.
Я бачу очима що реально.
Нажаль не всіх знайду.
Моська-слон• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Со знанием дела вещаете.
Живу здесь. Насмотрелись
Suertq• 15 октября 2022
Так многие просто так форму одевают
У нас в Днепре ребята и 20 лет и старики 60+ в форме на остановках стоят.
Охранники еще всякие итд
Я считаю настоящие военные воюют и им не до этого всего
Остальные не понятно что..особенно когда в гражданском на военном пикапе катаются.
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
намного больше чем вы думаете
я работаю раз в неделю, все остальное время здесь, поверьте, я в этом что- то понимаю, я здесь с 15 года.
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Дякую за відповідь
Если уж говорить о красоте и уходе, то как то организовывают. Купаем их и стираем в спортзалах и школах, по домам. Стригутся они сами в основном, часто просят машинки. Выглядят в основном нормально те кто выходит в люди с передовой. Танкисты, конечно, отдельный разговор, тех не отмыть. А вот женщин с губками ресничками нет точно, и с маникюром тоже.
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
я в свое время и на сз сидела и на свидания ходила и т.д. массовые прыганья женщин с сз сразу в койку, мужиками пикаперами сильно преувеличены.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я бачу очима що реально.
Нажаль не всіх знайду.
Я вам так отвечу-моему мужу некогда постить фотки защищая Харьковскую область.Хорошо,если кратко отвечает.
Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Дякую, що допомагаєте їм🙏