Подметайло• 15 октября 2022

Закинули анкету подруги на сайт знакомств...

Очень много мужчин в форме военной сидять...Это специально берут у кого-то форму для фото или реально много военных ищут знакомства?
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
мне 57, и то я в курсе, что штамп в паспорте сейчас не ставят.
как минимум потом в соц сетях поискать по имени фамилии и т.д

Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
т.е ахаться не стыдно, а доки попросить стыдно. нуну
Я не очень поняла, зачем их просить, если у обоих цель просто потрахаться?
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
и не стоит в айди, в старого образца паспортах, если не развелись и не менялся паспорт, штамп стоит
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
цель просто поахаться с кем попало? ну такое
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
не все есть в соцсетях.
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
мы о молодых говорим.
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
не все есть в соцсетях.
не все но большинство
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
а на СЗ только медийные люди? там кто попало и есть, что о нем вам скажет имя и фамилия?
Запретный фрукт• 15 октября 2022
Мой родственник, 35 лет. Рост невысокий, характер странный. Служил в ремонтном депо механиком во Львовской области несколько месяцев с начала войны, нашел там себе девушку. У него в Запорожье жена есть с ребенком. Они правда вместе не живут уже год, но не разведены. Сейчас его перекинули на восток. Так его девушка шлёт его маме посылки с едой под сто кг. Вот така любовь))) Познакомились на сайте знакомств)

Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Много. И баб дающих много
Откуда они на линии фронта?
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
Да,это правда,второй раз замужем.
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
на сз тоже женщины не кидаются просто так в постель к кому попало)..
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Нет.
Моська-слон• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откуда они на линии фронта?
А ничего что линия проходит по городам и селам? Там живут люди. И бабы дающие
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет.
странно. и у меня и у мужа стоят штампы. паспорта не меняли
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Вы по всему фронту прошлись,провокаторша?
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откуда они на линии фронта?
Возможно, я вас удивлю, но на лини фронта продолжается жизнь. Люди живут, работают, обрабатывают поля, торгуют в магазинах и возят гуманитарку. И очень часто пересекаются с военными, коих там множество.
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
а как они выясняют, он ’ кто попало’ или нет?чисто визуально?
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
как минимум сразу в койку не прыгают

Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Я выходила дважды замуж с паспортом-книжечкой.2013 и 2016.Не было никаких штампов ни о вступлении в брак,ни о разводе.
Моська-слон• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Примите таблетку, уважаемая!
По вашему линия фронта проходит в поле и за нее заступать нельзя? Так нет. Фронт идёт по городам и селам. Где мнооооооого людей. И они не 24/7 с автоматом в руках. Они живут там, ходят в магазин, занимаются сексом , ресницы наращивают .
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Речь шла о ’дающих бабах’
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
как минимум сразу в койку не прыгают
Та пусть прыгают куда хотят и с кем хотят, не в вашу же. Каждый день сейчас как последний.
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
пусть прыгают. но не верю, что прям так массово это делают и нашару, как вы говорите.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Примите таблетку, уважаемая!
Так бабы дающие или ’Они живут там, ходят в магазин, занимаются сексом , ресницы наращивают ’?Примите вместо таблетки, неуважаемая провокатор.
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Речь шла о ’дающих бабах’
И что не так? В этих же городах, поселках, магазинах и на улицах солдаты знакомятся с женщинами или женщины с солдатами. А как кого назвать, это уже философские критерии.
Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Взагалі не по темі. Але цікаво
Як виглядає та лінія фронту?
Окопи, ліс, хлопці сплять в тих окопах? Чи село і нормальне життя?
Бо деякі військові такі вау -доглянуті, жінки з нафарбованими очима, бровки ідеальні, манікюр і тд
Хлопці з бородами, причесані, охайні. Знімають відео і тд
Дякую, Богові що не знаю як виглядає лінія фронту. Просто цікаво
Санька-4b93• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
А, для вас вопрос только в цене, ну ок, каждому своё. Я не спрашивала что почём.
Моська-слон• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И бабы дающие в том числе там живут. Некоторые уже вместе с военными вместе, домой их приняли
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Взагалі не по темі. Але цікаво
Як виглядає та лінія фронту?
Меня забанят за ответ.Лучше вам не знать.