Подметайло• 15 октября 2022

Закинули анкету подруги на сайт знакомств...

Очень много мужчин в форме военной сидять...Это специально берут у кого-то форму для фото или реально много военных ищут знакомства?
Для драки• 15 октября 2022
Ответ дляSuertq
Так многие просто так форму одевают
У нас в Днепре ребята и 20 лет и старики 60+ в форме на остановках стоят.
Охранники еще всякие итд
Я считаю настоящие военные воюют и им не до этого всего
Остальные не понятно что..особенно когда в гражданском на военном пикапе катаются.
ну, во первых- это запрещено законом, просто так форму надевать, во вторых- вы хоть приблизительно знаете, сколько это стоит? старикам в 60+ это явно не по карману.форму можно ТРО и ЗСУ.

Печальки.нет• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вам так отвечу-моему мужу некогда постить фотки защищая Харьковскую область.Хорошо,если кратко отвечает.
Я вас зрозуміла. Хай Бог береже його
Для драки• 15 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
я в свое время и на сз сидела и на свидания ходила и т.д. массовые прыганья женщин с сз сразу в койку, мужиками пикаперами сильно преувеличены.
еще раз- почитайте здесь темы о СЗ, при чем здесь пикаперы? вы им всем свечки держали? что так прямо утверждаете о прыганьях?
Колхозница• 15 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Многие на учениях скучают…
Те что на передовой - им не до сайтов знакомств.
там и связь нормально не ловит
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляДля драки
ну так мы вроде про сз уже начали говорить) ладно, проехали, у каждого свое мнение
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я вас зрозуміла. Хай Бог береже його
В Бога не верю,верю в ВСУ.Спасибо.
Бла бла бла• 15 октября 2022
Ответ дляПодметайло
И что много желающих, думаете там на юге и востоке?
Хватает у нас желающих. У военных сейчас приличные зарплаты. Им хватает секс оплатить.