Чеширская кошечка• 15 октября 2022

Коханець. Мушу із кимось поділитись

У шлюбі 14 років,знову криза у стосунках,до чоловіка маю питання,але роки минають,ці проблеми не вирішуються,лиш згладжуються трохи. Тепер ще й війна,стрес,сильні розлади сну -попри втому сплю по 3-4 год з перервами,з понеділка втратила апетит,аж нудить від їжі,втратила 4 кг за кілька днів і важу тепер 46 кг(( Чоловік мій додумався стрес зняти алкоголем у понеділок,ми в Києві.це мене доконало. Скачала додаток для знайомства і познайомилась із хлопцем на сім років молодше,військовий на реабілітації після поранення.він прекрасний.сьогодні мала півторагодинний секс.розмір пеніса вражаючий,я була трохи шокована. Так до мене повернувся апетит і сон😂.повернулася додому і вирубилась.
Таких пригод у мене раніше не було,але скільки того життя
Голубая фишка• 15 октября 2022
Військовий на реабілітації після поранення, і півторагодинний секс з ним, нуну)

Прям марафон, забіг влаштували, ага))

Нежная Лапка• 15 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
а зачем ? энергетическую дырку закрыла и получила удовольствие
В мене теж енергетична діра. Вона окрім сексу з лівими мужиками чимось ще закривається?
Просериарила молодость• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Два в одному
Могу предположить что ваш муж так же как и вы снимает стресс
автор Чеширская кошечка • 15 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вам сколько лет? вы у него в гостях ахались? что за травма после войны у него?
и что за размер?
34. У нього.
Лінійки у мене не було,але дійсно вражаючий
Ответ дляНежная Лапка
Ви ж розумієте, що Ви просто втікаєте від проблеми, а не вирішуєте її?
Та по цимбалах.все розумію
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
34. У нього.
а зачем большой? у вас после родов широко? для меня толстый член и длиной больше 16см - страшный сон(((
Ужгород• 15 октября 2022
Автор, Вы молодец! Главное здоровье, эмоции...гормоны, Молоденький вам молодость подарит, похорошеете, я за вас рада,
Разгуляшка• 15 октября 2022
Сказка на ночь
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не могла заздалегідь про це знати.у мене кесарський був,все нормально там

Рожки-да-ножки• 15 октября 2022
Уважуха, задонатили ВСУшнику
Ответ дляПросериарила молодость
Нехай
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
а вообще круто вам что от стресса не едите - я наоборот стресс едой снимаю. еда всегда в меня лезит
Ответ дляГолубая фишка

Прям марафон, забіг влаштували, ага))
Півроку вже пройшло.
Як і навіщо таке вигадувати,я не знаю,але я б, напевно,теж не повірила
Лорка-хлорка• 15 октября 2022
Не верю...троль фантазер
Маша хороша• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так налагодила😆
Я пила магній Б 6,валеріану,чаї різні,відмовлялась від новин,читала книжки,гуляю з псом довго.нічого не допомагає.снодіючі пити не хочу,вони гальмують,а може знадобиться миттєва реакція на події
А я туплю на диком стрессе. Прям физически ощущаю, что сильно торможу. Пью гидазепам пару раз в месяц, чтобы хоть выспаться и немного успокоиться
Ответ дляРожки-да-ножки
Уважуха, задонатили ВСУшнику
Або він мені😂
Бесстыдница• 15 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А для меня это прям мечта , люблю таких 🥰
Меня прет))• 15 октября 2022
Женщина подробно описывает как изменила своему мужу. Не знаю чему тут многие восхищаются, у меня восторга это все не вызвало.
Ответ дляМаша хороша
Я теж туплю,аж бісить.
Тримайтеся

Глас_Народа• 15 октября 2022
Ответ дляУжгород
+
Не понимаю наезды, как будто автор у них что-то украла.
Мне приятнее работать и общаться со спокойными удовлетворёнными женщинами, чем с неудовлетворёнными истеричками.
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
я вот заметила что худышки как автор любят большие члены. я всегда минимум 5кг лишних имею и мне большие члены больно
Вилами по воде• 15 октября 2022
Автор, вітаю.В мене нема надокучливого чоловіка, але я стресс знімала як і ви.Баду, хлопець на 7 років молодше, а на ранок життя прекрасне
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вже на вішак для одягу схожа.50кг було добре
КокошинЭль• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ахах
Можливо,вам і не треба
Вашему мужу явно нужна другая
КокошинЭль• 15 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Шоп вы позавидовали
Чему?
Сеточка• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Або він мені😂
Хороший парень? Еще планируете встречи?
История ваша понравилась)
КокошинЭль• 15 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Дырку?))
Ответ дляВилами по воде
Це точно,прекрасне
ПлакалаВАвтомобиле• 15 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Заздрю Вам. Мені слабО.
И мне слабо(. А хотелось бы. С мужем вообще катастрофа. Даже не знаю как выбраться из этого кризиса. Вы, автор, молодец.
Весела бджілка• 15 октября 2022
проверьте щитовидку