Я супер-пупер• 15 октября 2022

Дівчата 35+, хто зараз не в стосунках

і має не найкращий період в житті (фінансові проблеми, або будь які інші), ви знайомитесь? Чи забили?
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Дякую за нік, підбадьорили))

Не гоню• 15 октября 2022
Не знакомлюсь, не має зовсім бажання
Маруська Му• 15 октября 2022
Забила, мое меня найдет, а нет, то и не надо
буреЛОМКА• 15 октября 2022
У меня нет проблем, но не знакомлюсь ни с кем уже несколько лет, как-то даже забыла, как это. Отвыкла
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Не знакомлюсь, не має зовсім бажання
В мене також, але я завжди знаходжу привід не ввязуватись в стосунки, от ніби і причини поважні, але я ж розумію, що немає поважних причин відкладати життя на потім.
Сорока-ворона• 15 октября 2022
У меня нет отношений. И никто не знакомится. Но у меня ещё дети есть.
Не гоню• 15 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Аналогично, от скуки спасает собака
Не гоню• 15 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
У меня тоже дочь
Повелитель интернета• 15 октября 2022
Проблем куча, в разводе,есть ребенок. Не знакомоюсь,ибо сайты знакомств-не мое,а на улице со мной никто не знакомится

Луноходик_Ик• 15 октября 2022
Не ищу уже. Бывший меня бросил три месяца назад, а я к нему была очень привязана. Ну если не с ним, тогда не знаю, кто же мне может подойти.
Сейчас просто живу своей жизнью, особо ничего не жду.
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
От я іноді так і думаю, а потім страшно. Не хочу все життя прожити сама. Мені треба компанія. А під лежачий камінь....
Не буваю ніде крім роботи і транспорта. Друзі якось розвіялись. Хтось поїхав, хтось далеко, з кимось стосунки зійшли на 0. Ну і розумію, що стала сірою мишою. Бо не маю бажання гарно виглядати на роботі, ну і фінанси в занепаді. А так хоч ніби привід є тримати форму, повна апатія. На гардероб свій дивитись тоскно:( У вихідні нікуди не виходжу крім магазина, немає з ким, в чому, і бажання.
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2022
Оооо, мне 25+ но уже достали все)
Семью не хочу, понимаю это
А с любовью почему-то не везёт)
И работы много
Да и война ещё...
Любящая болтать• 15 октября 2022
а хлопцям можна вiдповiдати?
Девальвация• 15 октября 2022
В разводе, не знакомлюсь, и даже не хочу особо , сайты знакомств не воспринимаю,
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
а хлопцям можна вiдповiдати?
Можна)
Не гоню• 15 октября 2022
Как в песне 🤣
А может, к чёрту любовь?
Всё хорошо, ты держись;
Раздевайся, ложись, раз пришёл!🙈
Белый Лосик• 15 октября 2022
Та все думаю ось ось схудну і піду на сайт знайомств)))
Мабуть це ніколи не станеться.
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Я також не сприймаю, але іноді випробовую долю. Хоч якесь різноманіття.
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Можна)
в тiндерi жарти жартую, а нiхто не кличе на побачення
Не тi вже дiвчата пiшли, пасивнi якiсь

Девальвация• 15 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мабуть це ніколи не станеться.
Даа, я тоже так поначалу думала, потом забила и на похудение и на сайты
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мабуть це ніколи не станеться.
ми всiх любимо, головне яка конфєта, а не обгортка
Маруська Му• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня нет такого, я интроверт и люблю быть одна. Всегда есть чем заняться, люблю и приодеться, хоть и спорт сейчас, что более практично, так как работаю удаленно, но люблю легкий макияж, парфюм, прогулки с кофе по осенним улицам. Мне многое приносит удовольствие, помимо людей и отношений, попробуйте и вы так) и одиночество не пугает, уд лучше так, чем пытаться впрыгнуть в последний вагон и он окажется неудачным. Быть одиноким в отношениях в разы ужаснее..
Не гоню• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не тi вже дiвчата пiшли, пасивнi якiсь
Так кличте самі? Чого це дівчина повинна Вас кликати на побачення?
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляНе гоню
не для цього мамо квiтоньку ростила!
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мабуть це ніколи не станеться.
Йдіть відразу) я раніше не писала про себе нічого, тепер вирішила, напишу в двух словах, як є, хтось зацікавиться добре, ні..ну і нахрін. Але все одно щось поки не наважуюсь.
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не тi вже дiвчата пiшли, пасивнi якiсь
Ахахах) ну да, є таке) ну нічо, і нас вас знайдеться ’баба-бій’
Не гоню• 15 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Боже, Вы меня описали. Обожаю, купить кофе и бродить по осеннему парку 🥰
автор Я супер-пупер • 15 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Наприклад? От перша зустріч, що для вас вирішальне?
Любящая болтать• 15 октября 2022
а якi є актуальнi СЗ зараз? крiм тiндеру?
Любящая болтать• 15 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
чекаю таку, шоб захистила та приголубила