Непонятно• 16 октября 2022
Що вам хочеться з´їсти, коли стрес?
Мені дуже хочеться цибулі з сіллю. І хліб. А якщо ще шматочок мерзлого сала або домашня соняшникова олія 😊😊. Не суші, не червону рибу чи ще якихось смаколиків. Не тістечок. А саме солодкої такої цибулі. І сіль. Багато солі.
Чтооооооооооо?• 16 октября 2022
Когда очень сильный стресс, то только пью воду, кофе могу. В начале войны так и было. Сейчас стресс стал меньше и просто иногда хочу что то пожевать, то покупа себе сухофрукты и жую. А так я сладкоежка, если бы не толстела, как лет 5 назад, то могла и печенье и конфетки пожевать.