Одноклассница• 16 октября 2022
Какие планы на сегодня? Как проведёте воскресенье?
ОливьЕЖечка• 16 октября 2022
Купила акрилові фарби, папір, хочу спробувати один з тих чудових малюнків природи з акрилу, що є в ютубі.
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2022
Буду вдома. Готовка,прибирання може. Вдень спортзал. Ввечері планую їхати за своїм тортиком, в мене др завтра. Для дітей купила торт)
Капитошечка• 16 октября 2022
Приболела блин, обычно по магазинам гуляю, но сегодня чуть поработаю, сделаю сама себе маникюр, что-то приготовлю из еды, покупаю орхидеи и буду отдыхать остальное время))
Карапулька• 16 октября 2022
Їдемо стерилізувати кицю з волонтерами. Забрали з вулиці. Вона в нас під будинком народила котят. Котяток всіх пристроїли. Забиала собі додому її, щоб знов не завагітнілі
Вдень планую мамі зробити манікюр.
Цыпка• 16 октября 2022
Накупила вкусняшек. Буду их есть и смотреть фильмы в постели. Вчера был день отдыха в движении, а сегодня будет расслабон.
Прасковична• 16 октября 2022
Очень хочеться в лес по грибы ,но не с кем ,, может сама решусь ,поеду куплю все пиццу,потом напеку пиццулю, попылесосю в доме
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
В укритті. Люди, ще плани будують..
Вы в Каком городе?
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляКротоТо
На роботу,торгувати
Чем Вы торгуете?
В магазине, на базаре?
Сколько Вам в день платят?
В магазине, на базаре?
Сколько Вам в день платят?
НичеНипанимаю• 16 октября 2022
Зібралася на базар, треба молока, цибулі, олії для салату, макаронних виробів. Можливо подивлюсь саджанці плодових дерев, хочу айву посадити
КротоТо• 16 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Чем Вы торгуете?
В магазине, на базаре?
Сколько Вам в день платят?
В магазине, на базаре?
Сколько Вам в день платят?
Базар 100 гр и 10%
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Базар 100 гр и 10%
Спасибо Вам.
Желаю хорошей торговли