Одноклассница• 16 октября 2022
Какие планы на сегодня? Как проведёте воскресенье?
ПуГоФФка• 16 октября 2022
Собираемся с родней на даче. Пообщаемся, поработаем, надо виноград собрать, вино делать будем
ЗаведУющая• 16 октября 2022
Поеду на птичий рынок на Почайной, полажу по барахолке, заодно заберу фотки в ТЦ городок
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
А ми в зоопарк, дитина хоче мале жирафеня побачити.
Ой Как мило
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
А Что на барахолке есть интересного:одежда,обувь,посуда?
ЗаведУющая• 16 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Все есть
Только я не на одежду и обувь смотрю, а на посуду, безделушки с 80-х , много вещей винтажных. На некоторые смотришь и ностальгия накатывает, фрагменты с детства
Этожзвяздаяегообожаю• 16 октября 2022
В лес по грибы
И фотик возьму ,буду учится профессионально фотографировать
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Все есть
ЗдОрово
Спасибо
Это да,для настроения иногда стоит так понастальгировать
Спасибо
Покорительная• 16 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В лес по грибы
В лесу сейчас классно
ЛисАпедная• 16 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Всё есть.
Белая и пушистая• 16 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Зачем?
Причаститися
Помолитися
Душу очистити
Помолитися
Душу очистити
Тихомандражная• 16 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
В укритті. Люди, ще плани будують..
А що вмерти?.Плани треба будувати.Буде тривога - будемо в укритті
Мая твая не панимать• 16 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
В Києві?
БолеИменее• 16 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
В укритті. Люди, ще плани будують..
Смотря в Каком Вы городе
Хотя я уверена, что и в Харькове, Николаеве, ЗП люди живут привычной жизнью
Каравай-каравай• 16 октября 2022
Лінитися і дивитися фільми. Один вихідний, коли я дома одна. Буде релакс після вчорашнього напруженого дня.
База_птеродактилей• 16 октября 2022
Мені сьогодні 44,чекаю подругу і син нас завезе на джерело,сусідня область,там церква.Помолимося,погуляємо,гарна погода,пообідаємо і додому.
Редисочка• 16 октября 2022
Хочется пройтись где то по местам природы красивой. Может поедем рядом где то.
НичеНипанимаю• 16 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Причаститися
Помолитися
Душу очистити
Помолитися
Душу очистити
Це лишеив церкві робити можна?
Для чого душу марати, щоб потім очищати її?
НичеНипанимаю• 16 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
От джерело це цікаво. Купіль?де?
Я десь вірус підхватила, тоттрошки лереив горлі, відновлюся хочу в купіль зануритичя може на наст вихідних.
Телепузик• 16 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Квасити буду (капусту).
Кстати, там по лунному календарю есть дни , когда рекомендуется это делать, моя мама всегда придерживается этих советов, капуста дольше стоит и вкусная выходит ( но мама конечно на пенсии, время есть своб. и можно выбрать день)
Первоклашка Я• 16 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Так, мені не до цього, є вільного часу трішки от і зроблю .в
Телепузик• 16 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вчора знайома порекомендувала з Томом Крузом ’ Самый лучший стрелок’, 1 частина вийшла ще в 87 році я її не бачила. 2 частина вийшла ось недавно, то говорить, напрочуд вдале продовження, не ’ споганили’ хочу подив
і 1 і 2 частину)))
Каравай-каравай• 16 октября 2022
Ответ дляТелепузик
і 1 і 2 частину)))
Дякую! Дивлюсь зараз ’Кровные узы’ на Нетфлікс. Неочікувано хороший фільм. Актори гарні. Трохи сумно щодо швидкоплинності часу. Костнер вже такий ... Але, безперечно, і зараз красень.
Телепузик• 16 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Дякую, теж подивлюсь. Вчора ходили на ’ Квитки до раю’, з Д
Робертс та Клуні, то теж непоганий фільм, Клуні там безподобний ( Джулія трохи постаріла, але теж красотка)))