ШобВам_КакНам• 16 октября 2022

Чоловік вже більше тижня не виходить на звʼязок з фронту

Дівчатка, підтримайте, будь ласка. Помоліться, щоб живий був.. Нехай ранений, в полоні.. але живий головне. Був під Бахмутом.
Мене душею зрозуміє лише той, хто був в такій ситуації.. Нехай всі наші кохані будуть живі і повернуться додому. Плачу вже тиждень..(((

Хтось планує цирки на сьогодні та походи в спа та на розваги і питають чи це відпочинок.. Господиии.....Як боляче душею читати такі пости, що комусь свято, а багатьом сімʼям, хто захищає тих веселящихся - горе. Читаю початки тем і закриваю, не можу далі.
hairy• 16 октября 2022
Читаю и офигиваю. У нас толерантность отключили?
Конечно, автора злит и бесит, что в то время, когда ее жизнь стала на паузу и зависла на коротких звонках, у других она бьет ключом; хотя изначально все были в равных условиях, но одни выбрали защищать, а другие, что их защитят; ещё и с обидками, что их пьянки/гулянки/отпуска могут обидеть кого-то. Аж противно им. Фу. Тошнит от таких.
И да, ЗСУ и их семьи, сейчас на порядок выше всех остальных. И заслуживают уважения, поддержки и толерантности.

Автор, держитесь. Это сложное направление, там часто не бывает связи. Из-за отключения старлинков в некоторых местах сейчас бывают перебои. Раз все ребята не на связи, то им просто неоткуда. Скоро напишет.

coch100• 16 октября 2022
Ответ дляАквис
Может быть потому, что отъезд на отдых вашей подруги никак не повлияет на лечение онкологии у вашей родни? Это же не родная ваша сестра сбросила на вас все заботы, а сама фестивалит по курортам, чтоб вы на неё обижались. А вот за то, что мужья одних женщин на фронте обеспечивают веселье мужей других женщин в тылу нужно бы по хорошему включать опцию благодарности и такта - вот это странно, что нужно объяснять.
Вот крутилось все это в голове, не могла связать. Вы правы, это именно то, что мы чувствуем. Спасибо вам.
Belosnezka1980• 16 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Удалено администрацией...
jabubu• 16 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Там звязок лише в спеціальних точках є, від ілона. На ньому все тримається.
Раз в день останні тижні відписувався, що живий.
А зараз смс не доставлені.. і від нього нічого, смс до тих, кого я знала з його товаришів - теж не доставлені.

В Бахмуті зараз пекло((((( дай Боже, щоб просто не було звязку і вони там тримаються чи на безпечних позиціях
А яка бригада? Там же немає зв’язку часто, або не дозволяють телефони вмикати. Мій теж раз було тиждень не виходив на зв’язок. Хай буде живий і цілий🙏
Coffee is Love• 16 октября 2022
Люба автор, я просто побажаю щоб був живий і щоб скоро вийшов на зв´язок.
Скажіть будь ласка як його звуть.
atom• 16 октября 2022
Ответ дляАнжелика1
А я не понимаю. Понимаю волнение за мужа, но не понимаю осуждение других людей. Наоборот, это отлично, что люди могут радоваться жизни в такое тяжёлое время. Например, у меня у близкого родственника онкология и все лето я занималась только им и его лечением, занимаюсь до сих пор, об отдыхе речь не шла. А моя подруга дважды ездила отдыхать. Но мне и в голову не пришло ей завидовать. Какое автору дело до других людей?
Пррблемы со здоровьем родственника - это проблема одной конкретной семьи
Война- это беда всей ! страны, и касается каждого
Странно, что некоторые не понимают
Марія В• 16 октября 2022
Чому під анонімом цю тему створили?
lilyD• 16 октября 2022
Серед моїх багато хто воює
Були випадки, що по 3 тижні не виходили на зв’язок, і навіть 4 один раз
Такі були завдання
Mush_Mash• 16 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Серьёзно? Каждой клеткой войну не чувствуют только жители мест, где за 8 месяцев не было прилетов! А у меня за окнами ракеты летают и ребёнок в коридоре спит!🤬🤬 так что не надо тут. Мне очень жаль наших защитников, но вот прямо очень злит, что кого-то удручают попытки других ЖИТЬ. Я ни разу что-то не видела постов от ребят из ЗСУ, что их бесит, что кто-то живет.
Серьёзно. Потому, что ее муж защищает и Вас в том числе, чтобы ракеты не летали и Вы могли написать, что ’хочется блевануть’.
А ребята из ЗСУ не напишут, им сейчас не до этого. И себя обычно меньше жалко, чем близких.

МАМА НИКИТКИ-2• 16 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам

Тримайтесь автор. Стерлінги може вже не працюють, бо маск зовсім з глузду з’їхав, придурок кончений.
Хай ваш чоловік вернеться цілим і неушкодженим 🙏
Cdtnkfcz• 16 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та автору ж неприятно читать, что кто-то не раскисает, а живет нормально, прям с претензией, все должны сейчас страдать и переживать по ее мнению
И где претензия у автора? Она только у вас есть.
Cdtnkfcz• 16 октября 2022
Ответ дляhairy

Как вы правильно разложили. Лишь бы вас услышали, о чем вы. У многих ни мозгов ни такта ни емпатии, к сожалению.
Mira29-c3c3• 16 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
Просто Автор войну каждой клеткой чувствует, Вы - нет
+100000.
Кого не пече,той не відчуває.
Mush_Mash• 16 октября 2022
Ответ дляhairy

1000%
Санта_27• 16 октября 2022
Ответ дляhairy

Підтримую 100%
МАМА НИКИТКИ-2• 16 октября 2022
Дівчата, зверніть увагу, що ті, яким ашотакоВа, це ті, хто постійно верещить, що не всі можуть воювати, хай відкриють кордони для чоловіків…
лика25• 16 октября 2022
Ответ дляhairy

JuliaGluhenko• 16 октября 2022
Ответ дляАнжелика1
Как все запущено.Война-не слышали?
Annetka_100• 16 октября 2022
Ответ дляamvroziya
Хз. Я не проти, коли наразі люди відмічають день народження, тощо. Не всім лягти та померти.
В мене чоловік вже 2 місяці у полоні у Оленівці. Вірю, що все буде ок
За Вашего мужа молимся. Спасибо ему. И всем славным воинам огромное спасибо! Храни их Бог.

jabubu• 16 октября 2022
Ответ дляhairy

Також думаю, якщо інші теж не на зв’язку, то зв’язку просто нема
jabubu• 16 октября 2022
Ответ дляlilyD
Серед моїх багато хто воює
Такі були завдання
Мене теж чоловік попереджав, як їхав на передову, що зв’язку може не бути і 2 і 3 тижні і більше, щоб типу я не переживала. Але звісно все одно ми всі переживаємо
Vital force Provider• 16 октября 2022
Автор, від щирого сердця хочу вас підтримати. Нехай все буде добре з вашим чоловіком. Дяка йому і вам. Щира дяка. Обіймаю вас.
Annetka_100• 16 октября 2022
Дорогая автор, спасибо Вашему мужу, пусть вернется живой. Молимся за него.
На тему веселящихся. Мне довелось попасть на утренник в детский сад в Швеции. А до этого я наблюдала нашу детвору в подвалах. А потом те же дети в толпе на вокзале, в жутких эвакуационных поездах, прощающиеся с отцами, вздрагивающие от звуков грома или сирены скорой помощи. И так мне было грустно на том утреннике. Они веселятся, у них хорошая добрая жизнь, а у наших детей украли детство. Поэтому, пожалуйста, не судите тех, у кого есть сейчас желание веселиться в Украине, особенно если речь о детях. Сколько той жизни? Возможно, в их дом завтра прилетит снаряд. Или их родственник будет следующим, кто погибнет на фронте. Пожалуйста, не расстраивайтесь, будет и у Вас еще веселье. Даст Бог, родные будут живы. Держу за Вас кулаки.
СhanelKa• 16 октября 2022
Автор , просто хочу підтримати
Напишіть ім’я , помолюсь за його здоров’я
nata575757• 16 октября 2022
Молитимусь за нього та всіх захисників наших!
Нехай все буде добре!
alenkatravel• 16 октября 2022
Всі живуть так, поки їх не стосується.
Хай Бог береже Вашого чоловіка!
Irman• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так всегда было и будет. Полмира скачет, полмира плачет. Если бы автор не дописала в конце, что её очень раздражают чужие темы, что кто - то ходит в СПА или гуляет или хорошо проводит время, то и таких комментариев бы не было. Ей бы просто все сочувствовали и желали скорейшего возвращения мужа живым и здоровым.
Так вона це в своїй темі написала, «розважальні» теми оминула, от і тим, хто розважається, можна було б свої 5 копійок тут не вставляти.

А по темі, авторе, тримайтеся! Відсутність зв‘язку ожливо ще пов‘язана з тим, що Маск останній тиждень все визначитися не може: то він фінансує зв‘язок, то передумав…
klimentegallery• 16 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам

автор, дай бог чтоб все были живы, но на днях были же движухи с илоном маском старлнком, что мол дорого, оплачивать больше не хочет, но вроде ситуация наладилась будет старлинк и дальше тянуть. Так что пробуйте, может на днях связь восстановится!
Леонка25• 16 октября 2022
Обіймаю вас! Хай ваш чоловік повернеться живим! Хай кожен, хто боронить наші землі, повертаються живим!Він у вас справжній герой!
aniel• 16 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну что за бред.....какие криминалисты? 102 не занимается военными на передовой.....
Займаються. При статусі безвісті зниклий або полон - в поліції потрібно відкривати кримінальне провадження та здавати ДНК