Оч@ров@Шк@• 16 октября 2022
Не могу без секса, а мужу не надо...
Эта проблема у нас с самого начала брака. Но раньше он хотел трижды в неделю, я чаще, я постоянно приставала и ныла. Секс был но по моей инициативе. Потом какой-то период мне было не до этого, а сейчас проблема опять вернулась. Я его хочу, люблю, а он меня любит но не хочет!!! Точнее говорит что хочет, но на деле нет. Я ложусь и пристаю, он сидит в телефоне. Иногда может меня полапать, не более. Я немного поправилась но другие мужчины меня хотят очень даже! За время брака я получала и подарки, и приглашения погулять и комплименты, тоесть я знаю что я симпатична противоположному полу, но своему мужу не очень...(((((( Я уже не знаю что делать, я не хочу так жить всю свою жизнь, в остальном всё нормально, но эта сфера для меня тоже очень важна. Что делать и как разогреть его интерес? Приставать первой или нет? Надоело это унижение но и организм требует
Результат:
вже голосів:
42 (64.62%)
Не унижаться
23 (35.38%)
Приставать
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляБайрактара
У меня соседка была, которая считала, что все мужики ее хотят
Поздоровался - всё, это уже намек на секс.
Поздоровался это просто поздоровался я на такое даже не обращаю внимания. Но честно если бы не эти мужчины которые проявляют ко мне интерес я вообще уже бы думала что я Квазимодо. С таким-то интересом мужа в сексе
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Моему мужу нет)
Да и мне тоже, отбрыкиваться вечно, надоедает.
Унижаться хуже, лучше отбрыкиваться)
Сама не знаю• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Говорили много раз но естественно намёками) Один прямо говорил или два но я тоже флиртовала немного
Так выбирайте понравившегося и вперед.
Вашему мужу вообще все равно, он и не заметит.
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Ну то есть вы переписываетесь с мужиками, мило шутите с ними?
легкодоступную женщину может и не особо хотят... просто она предлагает, почему нет...
Первая я никогда не флиртую и было это несколько раз:)
Эт вернячОк• 16 октября 2022
Вот поэтому муж= секс= забота= обеспечение семьи
Если хоть одной составляюшей нет- для меня семьи нет
Мне вас жалко. Когда женщине не хватает ласки и секса- это беда.
Не того мужа выбрали. Я многим отказала. Но выбрала того с кем секс улетный. Я намучалась от отсутствия секса в первом браке и во втором все отлично.
Что делать? А ничего. Чем будет старше - тем хуже будет.вам изначально надо было на это внимание обращать.
Многие говорят..мол.неважно. неважно, если вы такая же. А если нет- это беда
палка-копалка• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если он узнает он подаст на развод да и грязь это
Тогда перед сном снимаете ему трусы, делаете минет, садитесь сверху... Думаю, возражений от него не будет )
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Так выбирайте понравившегося и вперед.
Да не хочу я, точнее хочу иногда но для меня это грань за которую я предпочитаю не переходить
Миледи• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мда уж..не так себе я представляла любящую семью(
У меня мега заботливый, все для меня делает, ну не может он, не надо ему
Были разговоры и ссоры, и старание с его стороны, но потом все на нет сводится)) отстала. Еще гад, красивый такой.
Байрактара• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но вы переписываетесь с мужчинами. Хоть первая, хоть не первая...
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
А хотелось бы чтобы он так добивался меня и снимал трусы
палка-копалка• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вас секс интересует или ЧСВ?
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляМиледи
А у меня обычный, по внешности в нашей паре я выигрываю, но зараза не хочет меня. Наверное тоже нужно отстать..
Эт вернячОк• 16 октября 2022
А дальше вы заведете любовника потому что терпеть невозможно.ради чего и кого терпеть? Это важная составляющая семьи
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Я думаю многие женщины так делают)
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Вас секс интересует или ЧСВ?
Для меня секс хорош когда меня хотят, это для меня очень важно
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Но так я могу развалить семью, и что потом делать?
Эт вернячОк• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы просто ошиблись в выборе. Моему мужу второму 46. Даст фору любому молодому. Не нужно было закрывать глаща на эту особенность мужа будущего.совместимость в сексе это номер 1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас так было и мы развелись. Кстати, я тоже поправилась на 3-5 кг. Муж потом признался, что для него это критично.....
А не от того ли поаравились что половая жизнь нормальная отсутствовала? Тут ещё подумать нужно где причина а где следствие
палка-копалка• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где-то Вы накосячили... И это не килограммы лишние. Не просто так его правая рука стала привлекательнее жены.
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Если бы я тогда знала, я бы точно обратила внимание
Сама не знаю• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну тогда терпите.
Любовь долготерпит, как говорится.
Еще как вариант, могу посоветовать начать имитацию флирта с кем-то, чтобы вызвать в муже ревность и интерес.
И не приставать к нему, а охладеть, зато активно переписываться в телефоне, хоть бы и на советчице
чтобы он не видел и ходить часто с ’подругами’ на встречи.
Перенаправьте свой задор и энергию на интригу.
Любовь долготерпит, как говорится.
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну я люблю поесть думаю это тоже немаловажно
Эт вернячОк• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Терпите тогда. Я потерпела 5 лет. И все. А потом сказала себе- я что? Терпила? Зачем терпеть? Что за низость? Сначала любовник. А потом ушла.и счастлива во 2 браке 13 лет уже. Дура что раньше не ушла. Семья не только быт. Это секс .это нежность и ласка мужчины.
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну тогда терпите.
Любовь долготерпит, как говорится.
Ему всёравно, он знает что на меня обращают внимание, не злится даже
40каградусная• 16 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Серьезно? Не могу представить себе ситуацию, когда мужчина замужней женщине прямо говорит, что он ее хочет
Тю…. Некоторые ещё и лапать хотят, подарки в открытую дарят…. Ну правда не уродинам
Щепотка_совести• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда вибратор
Оч@ров@Шк@
• 16 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Или менять мужа , или любовник
Нормального другого варианта я так понимаю нет...
Щепотка_совести• 16 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну мы виделись в компании не раз, потом переписывались в мессенджере и шутили ну и по переписке я поняла) Муж никого не смущает вообще, сначала меня это удивляло, сейчас привыкла)
Замужняя любовница очень удобно