LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
К чему вы это написали?
Вы читаете специально то все , что больше тревожится?
Шарий? Серьезно?
Он уже визжал о авиации на Купянск, Лиман , что вот вот, дурил.
С Белорусии будут кошмарить, но ракеты уровня кинжал, коих не так много, не дадут Р б. Могут пускать сами рф по точкам.
Бомбить киев? И что от этого фронту им станет легче, сейчас хорошие новости с херсонской.
Думаю ближайшие недели Все эти миги и ту будут летать без ракетных установок, пыжась и кошмаря нас сиренами.
Снова пустить 500 млн дол , пол миллиарда дол -и 80 ракет, что на 2.4.5,6 часов выключить свет? Недорого ли им это?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
А вкиды про рб - вот вот идут, и посольство- это отсрочка. Кошмарят информацией. Чтоб населению было тревожно.
Шарий? Серьезно?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
Ответ дляLudaSHOPSale
Шарий? Серьезно?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
Шарий? Серьезно?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
Правда хороші новини?
Щось одні натяки і тиша. Краще б взагалі мовчали, ато дражнять роздьоргані нервові закінчення.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляFilomena
Правда хороші новини?
Да
Двигаются
А органы - колаборанты эвакуируются в Крым
Двигаются
Пропоную всім реально дивитись на речі, насправді , все може бути і Білорусь може відкрити ще один фронт, шоб нам не так легко було відбирати свої території, все може бути , і всяке може бути , тому зберігаємо уважність і слідкуємо за подіями , а не слухаємо совєтчиць, тому , що як показала практика, ті хто щось в цьому шарить, не будуть впевнено говорити, що все фігня , нас лякають
Ответ дляLudaSHOPSale
Шарий? Серьезно?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
Шарий? Серьезно?
Может снова массовый? Может.
Но им надо время подготовки
Ну так вы рассуждаете с т. з. рационального человека, а лающая дворняга шарий с т.з.хуйла. Видите разницу?
Да по большому счету и вам и мне пох, что он пишет. Но то, что кинжал был вчера ночью по Киеву, уже показатель, что как бы не ок это всё ((( и вообще, без разницы откуда их запускают, потому что тревога в любом случае не успевает сработать.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Где был ночью кинжал ? По Киеву?
Вы о области? утром и через 5 мин тревога
И почему вы взяли что пуйло не рационален? В его системе свое
Ему выгодно чтоб его считали ужасным шизиком .
Он делает все .чтоб сломить Украину рационально.
Ответ дляLudaSHOPSale
Где был ночью кинжал ? По Киеву?
Да, утром. Под утро.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Да, утром. Под утро.
В Киеве не было
Была точка в Области в инфраструктуру
Их берегут только для координат точных.
Была точка в Области в инфраструктуру
Их берегут только для координат точных.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляFilomena
Для кинджалу не має різниці звідки. Вони з Каспію до тривоги прилітають, нажаль.
100%
такой дальности ракеты какого передавать рб? Ради чего?
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут вести с полей пабликов тоже
Все бегут
не только сербы, что не открывались.
Росіяни розпочали евакуацію ’держустанов’ з Херсонської області до Криму, — Генштаб.
У тимчасово окупований Крим вивозять працівників, майно банків та пенсійного фонду.
Все бегут
не только сербы, что не открывались. Росіяни розпочали евакуацію ’держустанов’ з Херсонської області до Криму, — Генштаб.
Ну, у них нет другого выхода, уже и обеспечение войск и жителей Крыма под большим вопросом.Крымский мост все таки нуждается в ремонте, его ЖД полотно.Антоновского нет.Осень, море штормит, переправа в снабжении войск не поможет.Из Херсона уйдут 100, но постараются сделать ’жест доброй воли’.
Ответ дляФантуля
а что они будут говорить? то что вы говорите?человек раскладывает по полочкам, используя информацию сми, и предоставляя ссылки. а вы только пугалки выкрикиваете.
Ответ дляАтланта
По Киеву? Вот так и рождаются слухи
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляФантуля
Как именно сейчас вы готовитесь?
Или вы не следите за новостями? Или все не следят, ?
При этом надо все просеивать, иначе можно от ’новостей ’’т сон потерять, и нервы, и семью, или работу.
Нас Не лякають.
На нас пошли войной и каждый день убивают. То там, то там пипец.
Нас Не лякають.
Ответ дляФантуля
Никто ж не говорит что фигня
Анализируют, общаются
Мы все понимаем, что возможен любой вариант развития событий
Но и паниковать от шария точно не нуно
Анализируют, общаются
Но и паниковать от шария точно не нуно
Ответ дляФантуля
Я так понимаю , вам так же смешно было, перед 23 февраля? Мол путин сам то вкурсе... вы все врете, где наши шашлычки, и старый маразматик ( президент сша) , америкосы тупые и так далее? Вот смотрю, наш народ никак не учится на своих ошибках
И что? Нам сразу закопаться и бояться Лукашенко? Сейчас Байден нам ничего не говорит, а мы только ему верим)
psihologist• 16 октября 2022
Ответ дляKlodia
Хер им! У меня через полтора часа ритуал черной порчи на рашку. Нет времени на пугание и капитуляцию.
научите, пожалуйста, и меня как наводить порчу на рашку .)))
Ответ дляLudaSHOPSale
В Киеве не было
Была точка в Области в инфраструктуру
Их берегут только для координат точных.
Была точка в Области в инфраструктуру
Их берегут только для координат точных.
И что дальше? А если им дадут координаты на объект возле вашего дома?
Меня беспокоит это, да. Если целью будет здание сбу? или верховной рады? Или софия киевская? Или министерство обороны? Я живу близко к центру, и школа у нас в центре. Имею полное право тревожиться. Учитывая, что взрыв от кинжала был слышен в радиусе как минимум 70 км, а радиус поражения мне не известен, но допускаю, что тоже не просто ’ямка’
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Ну глупости же!!! Никто рб ничего не передает. Они просто выполняют военные задачи с територии их военных баз и аэродромов. То, что вы не усматриваете логики, не значит, что ее нет.
Зачем кинжал запускать с территории рб?
Какие глупости?🤪
Вы дальность и характеристики смотрели хоть.🙃
Это смотря с какого - носителя
От 2000 до 3000 км дальность долета
Нафига им оттуда? Зачем перевозить,?
Зачем летать и оттуда пулять? Киндал долетит с каспия, с середины раши.
Те запуски с терриории рб были х-22 в основном
Дальность 140-300 км.
Это надо понммать
А не пугалки ’ с рб запустят ао киеву кинжалами’
Нафига так сложно? Они их выпустят прекрасно с акватори издалека. С мест дислокации носителей подобных ракет.
Какие глупости?🤪
Это смотря с какого - носителя
От 2000 до 3000 км дальность долета
Нафига им оттуда? Зачем перевозить,?
Дальность 140-300 км.
Это надо понммать
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Имеете
Поэтому часами можно читать шария питая тревожность.
А можно просто раскинуть мозгами и не вестись на ерунду, отсекать ненужное, и выживать в этих реалиях, как можно
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем кинжал запускать с территории рб?
Какие глупости?🤪
Это смотря с какого - носителя
От 2000 до 3000 км дальность долета
Нафига им оттуда? Зачем перевозить,?
Дальность 140-300 км.
Это надо понммать
Какие глупости?🤪
Это смотря с какого - носителя
От 2000 до 3000 км дальность долета
Нафига им оттуда? Зачем перевозить,?
Дальность 140-300 км.
Это надо понммать
Господи, да что вы приколебались к локации места запуска? Какая разница откуда? Он летит пару минут.
А любая другая ракету чуть дольше, но тоже очень быстро, учитывая расстояние. И пример тому удары по ЗП и Нико. Пво не успевает сработать.
Если взять во внимание, что к картошкам перебазировали авиацию, то ни один из раскладов не свидетельствует о том, что хуйло собирается сдаваться. Я конечно завидую вашему оптимизму и этой странной перманентной эйфории из темы в тему. Сама хочу так. Но сейчас имхо важно соблюдать объективность и предпринимать меры предосторожности в целом, и в каждом частном случае.
Ответ дляLudaSHOPSale
Имеете
А ’читать часами’ при чем тут? Почему вы сами себе додумали что-то своё и пытаетесь мне приписать то, чего нет и не было?
Ответ дляАтланта
Всі ці об‘єкти вже давно є цілями.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Вы знаете что такое РСзо? Арта и установки с-300?
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
У меня не эйфория, но и не тревожность. Чтоб от последнего избавится надо знания.
А не набор
В общем бесполезно
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
А не набор
В общем бесполезно
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляFilomena
Всі ці об‘єкти вже давно є цілями.
Инфраструктура
Характеристики носителей и ракет
Координаты
Мимо.
Поэтому, наверное и шарий.
Характеристики носителей и ракет
Координаты
Мимо.
Поэтому, наверное и шарий.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Та вы шо. Неужели? Наверное им сильно ’понравилось’ наблюдать за сотрудничеством рахи с ираном
Там пока пост одного министра
Посмотрим что далее