Ответ дляLudaSHOPSale
Вы знаете что такое РСзо? Арта и установки с-300?
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
У меня не эйфория, но и не тревожность. Чтоб от последнего избавится надо знания.
А не набор
В общем бесполезно
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
А не набор
В общем бесполезно
нет, нет, пишите. Вас же не одна она читает. мне, к примеру, интересно.
Ответ дляLudaSHOPSale
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
А не набор
В общем бесполезно
Долет и километраж
Я про Нико и Заророжье
Похоже вам читать и читать
Учиться. У вас такая каша.
А не набор
В общем бесполезно
Вы пытаетесь меня унизить и обесценить, выпячивая свое превосходство?
Давайте, расскажите мне какая арта раздолбала два моих университета, здание облгосадминистрации, порт, две гостиницы, тот же дом Вадатурского. Вы же тут вся такая с претензией на лидерство в военных познаниях. Куда нам, лохушкам до вас
Кстати, с 300 по наземным целям они стали использовать где-то летом.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Вы прекрасно справляетесь в теме
Удачи
Ответ дляАтланта
Господи, да что вы приколебались к локации места запуска? Какая разница откуда? Он летит пару минут.
А любая другая ракету чуть дольше, но тоже очень быстро, учитывая расстояние. И пример тому удары по ЗП и Нико. Пво не успевает сработать.
Если взять во внимание, что к картошкам перебазировали авиацию, то ни один из раскладов не свидетельствует о том, что хуйло собирается сдаваться. Я конечно завидую вашему оптимизму и этой странной перманентной эйфории из темы в тему. Сама хочу так. Но сейчас имхо важно соблюдать объективность и предпринимать меры предосторожности в целом, и в каждом частном случае.
Підтримую вас, і не розумію , для чого і на кого розраховані ці закиди, щоб похизуватись своїм ясним розумом і логікою? Твою ж мать , воно не працює, ця їхня
логіка... путін робить те зо робить, зостається вірити в ЗСУ , і надіятись , що тепер , наша влада не розмінувала все
МаргаритаЛьвовна• 16 октября 2022
Ответ дляce
Фейк
да, Сербия, вопреки сообщениям из РФ, не эвакуирует посольство: уехали из Киева еще в марте
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Я б хотіла побачити, як Ізраїль розху@чить ті мопеди ще на території ірану
Так.
Усиление заказов рашки на это, это опасность и для Израиля, гидра взрастится крупная на мат ресурсах рф.
Плюс это все ж не просто иран делает, иран в санкциях, скорее идет их обход и частные поставщики не дремлют.
В результате-’ бомба’ у границ Израиля .
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляce
Фейк
О кто б сомневался.
На сайте предупреждение о выезде еще в феврале для гражданских. На сайт ходила.
Ладно вброс с сми рашистов. Но какого лешего... наши тг каналы все копируют и распространяют? И зачем, смысл.
kvitonechko• 16 октября 2022
‼️Насправді сербські дипломати виїхали з України ще у березні. Про це заявив як речник МЗС України Олег Ніколенко, так і МЗС Сербії.
«Співробітники посольства Сербії виїхали із України на початку березня. Відтоді сербські дипломати продовжують працювати з Белграда», — заявив Ніколенко
ИринаК1976• 16 октября 2022
Ответ дляNat-li
ник у вас хороший, говорящий сам за себя)
так это известная рашистка на сайте, с ней не о чем говорить.
ИринаК1976• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я вам скажу вещь.
Пока идут инфо- запугивание и работает пропагандоны , пипеца не будет
Хотел сделать пипец, не вкидывали в работу куча ресурсов.
Делал бы тихо пипец и все.
Да ИПСО это 100%. путину срочно нужна передышка до весны, вот и нагнетают. Ссутся, что наши ЗСУ их нагибают и боятся позора.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляИринаК1976
Да
Как и писала.
Тут уже опровержения принесли выше девочки. Достали эти разгоны
Как и писала.
ИринаК1976• 16 октября 2022
Ответ дляpsihologist
научите, пожалуйста, и меня как наводить порчу на рашку .)))
Ставьте путину свечи за здравие и закажите ему сорокауст за здравие. темные силы можно победить только светлыми ритуалами, негатив наоборот только подпитает их. Чем больше негатива тем путину лучше. Поэтому нужно просить светлые силы на помощь.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Хотелось бы лично у вас спросить что вы написывали перед 24.02?
Старалась найти логику
50/50
Готовилась к войне. Даже бабченко читала ,как выжить.
Купила в январе приемник- радио, павербанк. батарейки, всякие свечи, запас лекарств на полгода, маме например от давления.
Отправила посылки с теплыми вещами дедушке в другую область.сняла депозит.
Сделала запас еды.
А что?
Вы меня тут видели? Я была в пару темах.
А вы что писали?
50/50
Сделала запас еды.
А что?
А вы что писали?
Ответ дляLudaSHOPSale
Старалась найти логику
50/50
Сделала запас еды.
А что?
А вы что писали?
50/50
Сделала запас еды.
А что?
А вы что писали?
Ничего личного, просто для статистики одни и те же это люди или нет.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Нет никакой статистики.
Все с долей вероятности.
Подготовка, не значит, вера 100%во чтото.
Сейчас Все события могут быть тоже с долей большей или меньшей вероятности, но нервы мотать по пустякам тоже не нужно.
Анализ постоянный позволяет держать баланс между паникерством и реальными маяками.
Уйти в паникерство- это выключить мозг. Оно надо?
Тем более, что тут , война, ракетные могут быть где угодно каждый день, а вот нападет ди утром Белорусия- нет, с 99% , потому что там сейчас нечем.
А в феврале стояло у границ сотня батальонно- тактических групп. Плюс долет до киева авиацией , даже вертолетов, сейчас пво , и прикрытие авиации нападающих невозможно.
Без авиации нет нападения.
Поэтому, завтра 99% бульбаши не нападут. Взятие киева не будет, поэтому выезды посольств смысл? Ракетные есть и были итак.
Нападут через месяц? Вероятность есть, но много в системе координат.
Все с долей вероятности.
Без авиации нет нападения.
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет никакой статистики.
Все с долей вероятности.
Без авиации нет нападения.
Все с долей вероятности.
Без авиации нет нападения.
Нет, вы не поняли.
Статистмка те же ли смеялись и затыкали рты тем кто верил что будет война и волновался.
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет никакой статистики.
Все с долей вероятности.
Без авиации нет нападения.
Все с долей вероятности.
Без авиации нет нападения.
Кстати, а какая численность рашкоармии была на северных границах на момент вторжения? Интересно стало, вспомнить не могу.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Нет, вы не поняли.
Я не смеюсь
И рты не затыкаю, ну не люблю кокошниц, ватниц и т д
А также любителей ресурсов раши.
И не люблю ипсо
Пришла в мае, снова на советчицу и ипсо тут цвело, аж бесило
Это надо было так нервы мотать советчицам, по тем же бульбашам, многие ночами не спали.
А также любителей ресурсов раши.
И не люблю ипсо
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляSolly85
На севере надо глянуть
Всего 170000 и 200бтг
Помимо днр и лнр
Напомню ,Киев чтоб взять, Красная армия ввела в 1944 почти 500000 чел
Всего 170000 и 200бтг
Помимо днр и лнр