Color never seen before• 16 октября 2022
Сербия там все пытается показать свою поддержку россии. Но на них традиционно всем пофиг
Ирина Ирина 3003• 16 октября 2022
Ответ дляТетяна23
Ого
Не бачила
Чого це вони?
Не бачила
Чого це вони?
Колись тут читала ,що якщо Китай евакуюють,то нічого гарного...
mmi583@mail.ru• 16 октября 2022
А я помітила, що ті країні які голосували проти або утримались під час визнання рашки терористом ті і почали оцю канітєль з посольствами і тд ітп
Ирина Ирина 3003• 16 октября 2022
Ответ дляNat-li
Вы хоть читали, то что написано? Граждан призывают, а не посольство!
Что это меняет?
Julia 2020• 16 октября 2022
Ответ дляИрина Ирина 3003
Что это меняет?
в гугле Китайское посольство на Грушевского 32 ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО
Julia 2020• 16 октября 2022
Ответ дляТетяна23
Та ясно, але ще гірше можливо
Вы на это все равно повлиять не сможете даже при желании, лучше сделайте запас воды, еды если планируете оставаться