Тетяна23• 16 октября 2022

Що думаєте? Щось буде? Посольство

Soufit• 16 октября 2022
Ответ дляJanna2525
Где-то неделю назад США, Великобритания, Германия, Канада и ещё какие то страны просили срочно выехать из россии своих граждан.
І росія просила? Чого ж вони с...ки тільки в мішках виїздять?

mkuliza• 16 октября 2022
Судя по комментариям можно спокойно собираться на шашлыки
Ваша величність• 16 октября 2022
Ответ дляИрина Ирина 3003
Колись тут читала ,що якщо Китай евакуюють,то нічого гарного...
Тут як понаписують
Возрастная• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не работает
И сайт стоит и не наполнялся
Консульство работает. И оттуда была рекомендация эвакуироваться.
Ваша величність• 16 октября 2022
Ответ дляKlodia
Хер им! У меня через полтора часа ритуал черной порчи на рашку. Нет времени на пугание и капитуляцию.
А как насчет замуж за маска?
Не передумали исчо?
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляВозрастная
Дайте ссылку на сайт
Я ходила
Не нашла
Не для граждан в сми и паблике, а с сайта консульства
Klodia• 16 октября 2022
Ответ дляВаша величність
А как насчет замуж за маска?
Не передумали исчо?
Нет-) Ради Родины готова на все.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляВозрастная
Где тут? Я с переводчиком
Вот сайт китайского посольства.
http://ua.china-embassy.gov.cn/
Болаболик• 16 октября 2022
Ответ дляmkuliza
Та да после первого раза шашлыков уже как то и не хочется .. а вот то что посольства Китая вывезут .. ну си си 👋

LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Сербы. . http://www.kiev.mfa.gov.rs/ukr/contact.php

Нагадуємо, що Міністерство закордонних справ Республіки Сербія ще 13 лютого рекомендувало громадянам Республіки Сербія, які знаходяться в Україні, розглянути можливість тимчасово залишити територію цієї країни, а тим громадянам, які планували подорож до України, відкласти поїздку.

По ленте
И всему- они тоже давно не работают
Возрастная• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Где тут? Я с переводчиком
Вот сайт китайского посольства.
http://ua.china-embassy.gov.cn/
Они не через оф.сайт информируют. Через wechat.
Solly85• 16 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Опять Киев за три дня брать будут?
О у меня есть скрин свежий на эту тему
ИринаКа• 16 октября 2022
У мордорі плюс один ворог
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляВозрастная
Так вы выше писали что работают и эвакуировались ? На сайте посольства нет?
И сайт не работает? И девочки писали в другой теме - закрыто давно
Двери.

А оказывается, то рассылки в чатах.?

Ну и сколько там информации, в тех чатах?
Есть ссылки на весну, лето и сейчас что мол новая угроза
А не обычное ’ ракетные угрозы’
’ небезопасно’
Корое, хотите очковать, очкуйте.
Я вижу разгон и информ вброс

При этом - не только китайцам, всем гражданам любой страны и нам.. небезопасно. Высокая угроза ракетных ударов и бпла.
noree• 16 октября 2022
Ответ дляИринаКа
У мордорі плюс один ворог
Якщо вже і Ізраїль вписався, то вже точно скоро параші кінець! Це я вам такі точно кажу
Marisya81• 16 октября 2022
Только хотела создать подобную тему. Написали друзья с Эстонии, типа тоже в Украине намечается ’какой-то звиздец’ - посольства ввозят со страны.
Очень не хочется верить в плохое и так тошно.
Но в войну тут тоже почти никто не верил
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Тут вести с полей пабликов тоже
Все бегут не только сербы, что не открывались.

Росіяни розпочали евакуацію ’держустанов’ з Херсонської області до Криму, — Генштаб.

У тимчасово окупований Крим вивозять працівників, майно банків та пенсійного фонду.
Возрастная• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Двери.

А оказывается, то рассылки в чатах.?

А не обычное ’ ракетные угрозы’
’ небезопасно’
Корое, хотите очковать, очкуйте.
Я вижу разгон и информ вброс

Я не писала, что эвакуировались. Вы меня с кем-то путаете. Консульство работает, туда только теперь нельзя заходить внутрь. Они периодически рассылают рекомендации типа ’ситуация напряженная... Кто хочет остаться, оставайтесь, кто хочет выехать - зарегистрируйтесь и мы поможем вам выехать’. Подобно рода информацию они рассылают через паблик потому, что не все китайцы заходят на оф.сайт. А вичатом пользуются почти все китайцы.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляMarisya81
Там список весь идет через раша тг паблики
Шария приносили
Посольства союзники на месте

LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляВозрастная
Ну так что в этом эдакого? Это как месячные секьюрити алерт
От Посольства сша.
Кто тут писал что вывозят все и эвакуация.

Это разве новость? Предупреждения иностранных граждан
ИринаКа• 16 октября 2022
Ответ дляMarisya81
Розумію, що Естонія - то своя специфіка, але натякніть їм, що процес пішов ще в лютому і вивозять не посольства, а громадянам деяких країн рекомендують виїхати. Може, до весни ваші знайомі естонці інформацію переварять)
ИринаКа• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут вести с полей пабликов тоже

Оце я вірю. Така евакуація мені подобається
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Все бегут!

Но
Будет ракетные нам.
Возрастная• 16 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
От Посольства сша.

Просто слово ’эвакуация’ в этом сообщении прозвучало впервые с февраля. До того консульство просило прибывающих/уезжающих регистрироваться. А теперь попросило зарегистрироваться тех, кто хочет эвакуироваться. Это и вызвало кипиш. Хотя конкретно (когда и куда эвакуироваться) никто там не писал.
JuliaGluhenko• 16 октября 2022
Ответ дляnoree
Та дай Бог,не только на словах,а реально.
Janna2525• 16 октября 2022
Ответ дляSoufit
Прочитайте уважно,що я написала. Не росія, а з росії щоб виїхали їхні громадяни.
Атланта• 16 октября 2022
Вот ещё это чмо пишет. Типа в беларусь перегнали авиацию и будут бить кинжалами по Киеву. Не уверенна, или хуйло действительно на столько расточительный, чтоб тратить впустую кинжалы. В то же время понимаю, что если лающая дворняжка делает какие-то прогнозы, то а АП точно об этом всём известно. Однако, тревожно. Ибо когда летят кинжалы, тревога не успевает сработать. Они гиперзвуковые. Я уже молчу о расстоянии между картошками и нами.
Кипрея• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Тут шарий что-то тявкает. Хз.
Хто такой Шарий?
Атланта• 16 октября 2022
Ответ дляКипрея
Хто такой Шарий?
рашистский пропагандон родом из Украины.
LudaSHOPSale• 16 октября 2022
Ответ дляАтланта
Вот в этом и смысл. Вам тревожно