Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022
Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?
Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("
Что там за молодуха?
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Серебряков раньше был нормальный,а сейчас непонятно... давно его не слышала
он же эмигрировал в Канаду со всеми приемышами, не хотел чтобы дети выросли в России
Зажуженная Жужжа• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Это старая информация, я уже перед войной читала что он вернулся в россию вроде.
Снежнакомка• 16 октября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я лежу смеюсь))
польза от темы есть!))
и я отвлеклась... хоть на 5 минут.
Покращена• 16 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Они и не удочерили ее, у девушки есть родители и папа и мама. Просто она с ними стала жить. Ооочень странно)))
Да уж. Если у девушки есть мама и папа, почему она с ними не жила, а сразу переехала к своим ’учителям’? Ее саму ничего не смущало?
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2022
Она всегда странная была. Да это и понятно, с таким чучелом жить рядом.
Оловянный_Прагматик• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Вернулся, поменяв мнение.
Послушная• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
чего? разве Серебряков топит за войну?
Там что только один Серебряков играет?
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
логично, дети выросли
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
Там что только один Серебряков играет?
не, но антибиотик то в чем виноват?
и музыка отличная в фильме Корнелюка
Послушная• 16 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Из интервью дроздовой:
’Также Ольга рассказала, как достичь счастья в семейной жизни. Для этого мужа необходимо постоянно хвалить и превозносить, считает Дроздова. «Мужчину надо «закумирить». Он должен быть вашим главным героем. Методом практик нужно заставить его поверить, что он и есть тот самый единственный человек в твоей жизни. Главное не давать ему слезать с коня. Можно и самой стать лошадью. Он должен все время быть на коне», — объяснила свою точку зрения звезда.’
Коня видим, принц где?
Лорка-хлорка• 16 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А Вы ему свечку держали?
Да, нет на белом свете живу достаточно лет, чтобы понимать очевидные вещи
Брехушка• 16 октября 2022
Ответ дляПомидорина
А син чого у стіну стукав не зрозуміло?
Бо молодуха ему не давала, только папке Певцову. Вот сыначка и рассерчал
Зажуженная Жужжа• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
логично, дети выросли
Странно, все нормальные люди оттуда бегут..
Ответ дляПомидорина
Я колись на Багіне читала що та Дроздова з Волчек директоркою театру щось мутила) вони там всі ті рашковани в театрах трохи шизануті
От, я думала що з її зовнішністю трапилось, чому такий імідж чудернацький при її данних. І це мабуть воно.
«Существует поверье, что актрисы, долгое время проработавшие в «Современнике», становятся похожи на Волчек. Если взглянуть на Неелову, можно убедиться в справедливости этого замечания»
Послушная• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так он вроде давно в Канаду вроде уехал. Его тот рашистский бомонд критиковал вроде за ,,непатриотизм,,
Стетоскопуло• 16 октября 2022
Ответ дляПокращена
Творческие люди часто со странностями. Думаю многие девушки из провинции все бы отдали, чтобы жить с старыми звёздами кино, хоть и поехавшими немного и шпилящими ее время от времени. Бывали случаи в истории, когда мужья приводили в семью любовницу молодую жить
Женщинас• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Він норм .з росії виїхав в канаду .сказав ,що раша дно
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну так дети наверное остались на другом континенте, а тоска по родине на старости лет это обычное явление
Сердючка• 16 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я только что посмотрела фильмы Дитя тьмы и Дитя тьмы: первая жертва. Как раз про приемную дочку и ее отношения в особенности с папами. Не ужасы, но триллер
О,да, смотрела ’Дитя тьмы’, неожиданный поворот случился, мне фильм понравился, хоть и затянут.
Кукуша• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Певцов очень стал похож на Гафта, я одна это вижу? он не может быть его внебрачным сыном? прям такое сходство
Нііі, Гафт - Людина, митець, талант і інтелектуал. Не може природа АЖ ТАК відпочивати на дітях.
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ для vihola
просто волосы седеют и редеют, а лысыми старухами быть некомильфо
Стетоскопуло• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Что означает термин «молодуха»?
Это видимо из порнухи термин. ’Старый шпилит молодуху’ такую рекламу иногда пишут
Послушная• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Дивилась інтерв’ю з ним в Дудя.
Серебряков хороша, адекватна, порядна людина.
Це до війни інтерв‘ю по-моєму? Цікаво він якось висловлювався?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Да, притом давно выехал в Канаду. Сказал, что хочет, чтобы его дети росли в нормальной обстановке. Но продолжает сниматься в россии и довольно востребован.
Акукарача• 16 октября 2022
’Певцов-чистый пример незамутненного идиотизма. Такой классический, медицинский. Можно показывать в медицинском студентам. Вот идиот просто, – сказал продюсер Роднянский. – Собственно, это было известно для тех, кто работает в кино. Но, бывает, у артистов, знаете, случается’
Кукуша• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Найкрутіша новина, що Пєвцов, цей воспєватєль скрєп і спєцопєраций швиденько забрав синка свого з кадєцкого училища на днях. Хочеться спитати - а што случилось?
а как же защита вєлікой москви от натобандеровцев?
Біовооружоний голуб-зомбі сернув на голову.
УлыбАчка• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот их семейное фото.
Фу, фрики затупинские.
Помидорина• 16 октября 2022
Расходімся
На Багіне пишуть що Дімон гей знатний
І з Серебряковим вештався
Всі вони там на росії іпануті
На Багіне пишуть що Дімон гей знатний
І з Серебряковим вештався
Всі вони там на росії іпануті