Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022

Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?

Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("

Что там за молодуха?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2022
Ответ дляАкукарача
’Певцов-чистый пример незамутненного идиотизма. Такой классический, медицинский. Можно показывать в медицинском студентам. Вот идиот просто, – сказал продюсер Роднянский. – Собственно, это было известно для тех, кто работает в кино. Но, бывает, у артистов, знаете, случается’
Как по мне, то актёр он какой-то дубовый что ли.
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляКукуша
Нііі, Гафт - Людина, митець, талант і інтелектуал. Не може природа АЖ ТАК відпочивати на дітях.
та прям таки, его все терпеть не могли, только после того как Остроумова его приголубила он язвительность свою немного поумерил, а то всех поучал и считал дураками, неприятный тип
Послушная• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Так і переконана що він адекватним залишився. Фашистом не став, втік від фашистів притрушених.
Тіки що полізла, пошукала. Наче чітко називає речі своїми іменами
КротоТо• 16 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Сплетни ходили, что Елисей у них очень неуравновешенный и его, по какой-то причине, нужно было держать под контролем. Наркотики, может... А, может, и отец достал своим самодурством
Наркотики, да.
И младшенький о стену бьётся тоже неспроста. Стопудово наркотики тоже
Послушная• 16 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И анти секс ходячий, никогда не понимала, за счёт чего он был популярный, как и чучело-жена. Их фильм вытянул (бандитский петербург) но не они его
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Расходімся
На Багіне пишуть що Дімон гей знатний
І з Серебряковим вештався
Всі вони там на росії іпануті
разве гей, а не Би?

кстати и у нас такое среди молодежи тоже довольно таки распространено,
парни давно уже конкурируют с девочками за папиков, притом парни обычные на вид, не капли гейского в поведении
Сердючка• 16 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Из интервью дроздовой:
’Также Ольга рассказала, как достичь счастья в семейной жизни. Для этого мужа необходимо постоянно хвалить и превозносить, считает Дроздова. «Мужчину надо «закумирить». Он должен быть вашим главным героем. Методом практик нужно заставить его поверить, что он и есть тот самый единственный человек в твоей жизни. Главное не давать ему слезать с коня. Можно и самой стать лошадью. Он должен все время быть на коне», — объяснила свою точку зрения звезда.’
Ой, чет ржу нимагу!! Особенно про лошадь и коня
Докладная• 16 октября 2022
Ответ для vihola
От, я думала що з її зовнішністю трапилось, чому такий імідж чудернацький при її данних. І це мабуть воно.

«Существует поверье, что актрисы, долгое время проработавшие в «Современнике», становятся похожи на Волчек. Если взглянуть на Неелову, можно убедиться в справедливости этого замечания»
Евреи вообще похожи:))
vihola• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
просто волосы седеют и редеют, а лысыми старухами быть некомильфо
Не збираюсь нічого доводити, на фото все очевидно.
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
Евреи вообще похожи:))
есть такое. мне еще Ваня Ургант похож на Адама Сендлера
Пышечка• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Господи, як скучно я живу
Хто ці всі люди?
Для чого вам і нам ця інформація і що з нею робити?
Певцов, его жена Дроздова- актеры, играли главные роли в одной из частей ’ Бандитский Петербург’.
Трусиковед• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот их семейное фото.
у девки на лице написано - шльондра...
Дежурняшная• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Певцов очень стал похож на Гафта, я одна это вижу? он не может быть его внебрачным сыном? прям такое сходство
Спеціально сходила подивились на його батьків- він копія свого батька, Гафт там ні до чого
Джавеліна• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот их семейное фото.
Все как из дурдома
Дикая Роза• 16 октября 2022
Ответ дляНе куру
Ух ты, не знала.
Так ей и надо, дуре.
За все есть расплата.
Бог шельму метит.
То-то и муж ейный сдвинутый по фазе, молодуха видать, довела
а за що розплата? розкажіть для тих хто в танку
Не раскрытый парашют• 16 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Это видимо из порнухи термин. ’Старый шпилит молодуху’ такую рекламу иногда пишут
В некоторых селах так невесток называли, типа молодая жена - молодуха или молодица, слышала такое в детстве от старых бабок.
Янгол в камуфляжі• 16 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я только что посмотрела фильмы Дитя тьмы и Дитя тьмы: первая жертва. Как раз про приемную дочку и ее отношения в особенности с папами. Не ужасы, но триллер

https://rezka.ag/films/horror/3633-ditya-tmy-2009....
Дитя тьмы ж на основе реальных событий, это история из штатов. Там удочерили девочку типа из Украины, а она оказалась не восьмилетней, а 22х летней. Темная история, хз кто прав
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это Певцов удочерил молодуху? И что? У них что-то было? На этой почве у Дроздовой крыша поехала?
а я читала, что певцов с мироновым любовники. отдыхают вместе.
Фифачка• 16 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Певцов шизанулся на православии давно, а с сыном, который жил в США, первым практически не виделся и отношения не поддерживал. Только когда сделал ему протекцию и ’поступил’ его в театральный, тогда и стал общаться.
Он - больной человек. Лет 10 полоскал тему проблем с зачатием у Дроздовой. Она была коасивой женщиной, примой Современника, а превратилась с ним в пугало. И у второго сына тоже какие-то отклонения, причем давно.
Послушайте, какой бред Певцов сейчас несет, это непостижимо...
Вы правы
Я не узнала некогда красивую и неплохую актрису Дроздову
Я просто зашла в Гугл и посмотрела ранние ее фото и ….офигела с того как она выглядит сейчас
Сумасшедший дом на выезде
Оловянный_Прагматик• 16 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, нет на белом свете живу достаточно лет, чтобы понимать очевидные вещи
А так и не скажешь!
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
фото
упитанная.
vihola• 16 октября 2022
Гуглила щойно про Олену Яковлєву, яка українка, народжена в Україні. Теж зомбі, верещало в себе в інсті, що українці не дають їй батька в Харкові поховати, бо вирішили повоювати.

Зате, дружина гардемарина Жигунова, нормальна людина. Сподіваюсь, він теж.
От що пишсала.

«Все эти дни я смотрю госканалы, по которым сначала отрицали, что мы нападем на Украину. Буквально за два дня и накануне нападения, когда все уже было, конечно, решено, Путин, Захарова и т.д. усмехались и говорили, что мы – мирная страна, что мы никогда не нападем. Но это было ВРАНЬЁ.

Потом Конашенков три дня уверял нас в том, что с российской стороны потерь нет (вот прямо ноль, ни одного убитого). Нам говорят, что все кадры с пострадавшими мирными жителями – постановка и т.д. И, конечно, нам говорят, что ликвидируют нацистов в ДНР и ЛНР.
Но Киев, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы и десятки других городов – это не Донбасс. Разгромленные заводы, больницы, раненные мирные жители, дети, которых рожают в метро и бомбоубежищах – не нацисты. Наша тетя, которой много лет, у которой диабет, воспаление легких и которая еще не может нормально передвигаться после перелома шейки бедра, сидит шестой день в квартире с заклеенными крест-накрест окнами, которые еще и завешаны одеялами, не спит ни ночью, ни днем, а во время бомбежки (а Харьков бомбят постоянно) перемещается в прихожую – она не нацист!!! И ее сын, который сидит в бомбоубежище с ребёнком и семьей, расчищает дополнительные помещения, чтобы не так было тесно, тоже не нацист. И они этих нацистов в глаза не видели, они любят свою страну.
Украина, которая выбрала в президенты РУССКОЯЗЫЧНОГО ЕВРЕЯ – не нацистская страна. Её ни от кого не надо спасать. Люди жили той жизнью, которая им нравилась. И маленьким детям, которые пятый день проводят в подвалах и метро, вы никогда не объясните, что русские пришли их спасать. Эти дети и дети их детей всю жизнь будут ненавидеть нас, как наши бабушки и мамы ненавидели немцев. Нам говорят, что стреляют точечно по военным объектам, но тракторный завод в Харькове, станция переливания крови, жилые дома, самый большой в мире самолёт Мрия – это не военные объекты. ВАМ ВРУТ!!! ВАМ ВРУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ»
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На Сплетнике писали, что он эту девочку *****хивал, а у Дроздовой на этой почве крыша поехала. Но как она могла допустить такое, я не понимаю. Неужели не понимала?
да кто ее особо спрашивал?
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Найкрутіша новина, що Пєвцов, цей воспєватєль скрєп і спєцопєраций швиденько забрав синка свого з кадєцкого училища на днях. Хочеться спитати - а што случилось? а как же защита вєлікой москви от натобандеровцев?
так, а какой сын тогда погиб? от первого брака? как две капли на певцова старшего похож.
vihola• 16 октября 2022
Дівчата, хто знає це ця дружина Жигунова від якої він до няні бігав і повернувся?
Чи вже нова якась.
Триоая• 16 октября 2022
А как Вы заходите на сплетник? У меня пару месяцев не открывается.
Не куру• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Вообще не похож, на мой взгляд.
Мона_Лиса• 16 октября 2022
Автор , спасибо за тему !!!
Фифачка• 16 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Автор , спасибо за тему !!!
Да
Наконец то советчица становится собой
А то грусть точка в последнее время
Послушная• 16 октября 2022
Ответ для vihola

От що пишсала.

А сам Жигунов?