Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022

Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?

Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("

Что там за молодуха?
Люблю Поумничать• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
так, а какой сын тогда погиб? от первого брака? как две капли на певцова старшего похож.
Я читала інтерв´ю Дроздової, то вона говорила, що Пєвцов не був одружений на матері свого сина, нагуляв дитину, а потім почав з Ольгою мутити, вона дізналась, що у нього є дитина і сказала, що буде ’дружити’ тільки з чоловіком, який признав свою дитину. І після цього Певцов почав спілкуватись зі старшим сином.
Sweet_Dreams_• 16 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
я вам писала?? нет, не вам, а другой советчице, которая спрашивала кто это. Хамство свое попридержите.
Автор спасибо за тему . Эта тварь дроздов вообще еб… рашинская тварь . П… что бог одобряет убийство нации украинцев . Мразина
vihola• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
А сам Жигунов?
Не знаю. Не гуглила.
автор Успокойся_Успокойся • 16 октября 2022
Вот с ней Певцов изменял Дроздовой.
Альфред Шнитке• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот с ней Певцов изменял Дроздовой.
Так это вроде Зара🙁
vihola• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
А сам Жигунов?
Жигунова напевно вата, на жаль.

https://amp.politeka.net/society/260727-vedut-seby...

Хоча про війну, чи «спецоперацію» нічого на перших шпальтах нема від нього нема.
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это вроде Зара🙁
Ну да. На Сплетнике это обсуждали. Они вместе пели в какой-то передачке, ну а потом закрутилось...
Ответ для vihola
Гуглила щойно про Олену Яковлєву, яка українка, народжена в Україні. Теж зомбі, верещало в себе в інсті, що українці не дають їй батька в Харкові поховати, бо вирішили повоювати.

Зате, дружина гардемарина Жигунова, нормальна людина. Сподіваюсь, він теж.
От що пишсала.

«Все эти дни я смотрю госканалы, по которым сначала отрицали, что мы нападем на Украину. Буквально за два дня и накануне нападения, когда все уже было, конечно, решено, Путин, Захарова и т.д. усмехались и говорили, что мы – мирная страна, что мы никогда не нападем. Но это было ВРАНЬЁ.

Потом Конашенков три дня уверял нас в том, что с российской стороны потерь нет (вот прямо ноль, ни одного убитого). Нам говорят, что все кадры с пострадавшими мирными жителями – постановка и т.д. И, конечно, нам говорят, что ликвидируют нацистов в ДНР и ЛНР.
Но Киев, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы и десятки других городов – это не Донбасс. Разгромленные заводы, больницы, раненные мирные жители, дети, которых рожают в метро и бомбоубежищах – не нацисты. Наша тетя, которой много лет, у которой диабет, воспаление легких и которая еще не может нормально передвигаться после перелома шейки бедра, сидит шестой день в квартире с заклеенными крест-накрест окнами, которые еще и завешаны одеялами, не спит ни ночью, ни днем, а во время бомбежки (а Харьков бомбят постоянно) перемещается в прихожую – она не нацист!!! И ее сын, который сидит в бомбоубежище с ребёнком и семьей, расчищает дополнительные помещения, чтобы не так было тесно, тоже не нацист. И они этих нацистов в глаза не видели, они любят свою страну.
Украина, которая выбрала в президенты РУССКОЯЗЫЧНОГО ЕВРЕЯ – не нацистская страна. Её ни от кого не надо спасать. Люди жили той жизнью, которая им нравилась. И маленьким детям, которые пятый день проводят в подвалах и метро, вы никогда не объясните, что русские пришли их спасать. Эти дети и дети их детей всю жизнь будут ненавидеть нас, как наши бабушки и мамы ненавидели немцев. Нам говорят, что стреляют точечно по военным объектам, но тракторный завод в Харькове, станция переливания крови, жилые дома, самый большой в мире самолёт Мрия – это не военные объекты. ВАМ ВРУТ!!! ВАМ ВРУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ»
Это новая жена, которая похожа на няню Вику или бывшая жена?
Не куру• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Жесть я о Заре была лучшего мнения. Могла бы себе какого-то миллионера найти
Если она хорошо поет, это же не значит, что она хорошо думает.
мегамоСГ• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
фото
Тю , нічого особливого
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляНе куру
Ну да, согласна)))
IQ 80• 16 октября 2022
А молодух удочеряют?
Дцмала, что их возраст стартукюет от 20ти
Триоая• 16 октября 2022
Хочу сказать что я на всяких сплетниках сидела много лет (мать их). Как я тогда жалела сына его, и его, 10 лет назад он упал и умер. А он тварь такая за убийство нас. Дроздова, в молодости красивая женщина, имеет вид городской сумасшедшей ооооочень давно, может лет 15. И даже на похоронах его сына была с 2 хвостиками. Ещё на том же сплетнике от приближённых читала что она устраивает оргии, групповухи с охранниками. Типа аж вынуждает их. Они ку-ку давно.
vihola• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.

Джерело:

https://stars.segodnya.ua/stars/ukrainian/zhena-se...
Послушная• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Жигунова напевно вата, на жаль.

Бісяться, що ми не хочемо їх ,,шєдеври,, дивитись. По суті кому вони тепер потрібні із своїм ,,мистецтвом,,
Триоая• 16 октября 2022
В молодости они оба были несвободны когда замутили, у него маленький сын от отношений, у неё муж. Её первый муж очень много жаловался в интервью, читала давно.
Люблю Поумничать• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.

Джерело:

це нова
Ответ для vihola
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.

Джерело:

Новая жена - копия няни. Видимо не прошла у него любовь к Насте.
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
Там что только один Серебряков играет?
Деда-антибиотика прикольно актёр покойный сыграл.
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ для@нюта
Не интересует их семейка. И «Бандитский Петербург» не буду больше смотреть, так же как и «Бригаду»
а я и бригаду не видела, ни петербург. а, и Властелин колец не смотрела, и Хоббита не видела, и еще какой- то ( не помню названия), где инцест, и все друг друга убивают. много сезонов.
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляАкукарача
’Певцов-чистый пример незамутненного идиотизма. Такой классический, медицинский. Можно показывать в медицинском студентам. Вот идиот просто, – сказал продюсер Роднянский. – Собственно, это было известно для тех, кто работает в кино. Но, бывает, у артистов, знаете, случается’
А сам Роднянский куда свалил из рашки, в которой жил, когда началась война в 2014?
Ответ дляТриоая
Вот это инсайды. А я такое не читала даже. Сейчас там пишут про эту удочеренную ’молодуху’, ну и про Зару в контексте измен. А про Дроздову с охранниками мне не попадалось. Там сейчас Дроздову в основном жалеют из-за этой психушки, она же вроде еще на кафедре препадает студентам, так многие писали, что на своих парах она практически не появляется.
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляТриоая
А что сплетник-это истина в первой инстанции?
Покращена• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот с ней Певцов изменял Дроздовой.
Я помню они пели дуэтом в шоу типа ’Две звезды’ с Пугачевой и Галкиным
Купи слона• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Игра престолов
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Игра престолов
именно! спасибо!
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
именно! спасибо!
А что вы смотрите?
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
именно! спасибо!
вы по турецким сериалам наверное?
Не куру• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
И анти секс ходячий, никогда не понимала, за счёт чего он был популярный, как и чучело-жена. Их фильм вытянул (бандитский петербург) но не они его
Моя подруга на него говорила ’Певцов голова-лампочка’))
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
А что вы смотрите?
детективы люблю, триллеры, приключения, боевики. но, почитав сегодня тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3216437-13 . не знаю, что и смотреть теперь. буду зарубежные смотреть. я пыталась посмотреть игру престолов, но, так и не поняла, с чего начать.